Севастопольских мам наградили в преддверии праздника – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольских мам наградили в преддверии праздника
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольских мам наградили в преддверии праздника
            [LINK] => /news/sevastopolskikh-mam-nagradili-v-preddverii-prazdni-48740/
        )

)

Севастопольских мам наградили в преддверии праздника

25.11.2023, 14:49

В преддверии Дня матери в актовом зале севастопольского Центра занятости наградили заслуженных родительниц. В этом году на традиционное торжество пригласили мам участников СВО и тех, кто растил своих детей в 90-е и нулевые годы.

ИРИНА МОЧАЛОВА, директор Центра социальной помощи семье и детям: «Этот праздник проводится ежегодно. И ежегодно Департамент приглашает к себе на мероприятие матерей, дети которых особо отличились и имеют особые заслуги в городе Севастополе. В целом, мы пригласили 61 маму. Конечно, нам хотелось бы пригласить больше, но формат мероприятия не позволяет это сделать, но мы обязательно других мам отметим в следующем году».

Участники встречи отметили, это один и важнейших праздников, ведь мама – главный человек в жизни каждого.

ВЕНЕРА ХАДЖИЕВА, мама участника СВО: «Мама должна быть, во-первых, другом своим детям, чтобы мальчики доверяли. У меня ещё дочь есть, у меня вообще трое детей, несмотря на то, что у меня старший сын погиб, я считаю, что он с нами вместе. У нас любовь, уважение ко всем, понимаете, мы с мужем воспитывали своих детей в доброте, в ласке, чтобы были отзывчивыми».

Приглашённые мамы признались, что получить такую награду и, главное, – внимание, оказалось очень приятно.

2023-11-25T14:49:00
Севастопольских мам наградили в преддверии праздника
Севастопольских мам наградили в преддверии праздника
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»