Севастопольские врачи получат дополнительные стимулирующие выплаты – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольские врачи получат дополнительные стимулирующие выплаты
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские врачи получат дополнительные стимулирующие выплаты
            [LINK] => /news/sevastopolskie-vrachi-poluchat-dopolnitelnye-stimu-26617/
        )

)

Севастопольские врачи получат дополнительные стимулирующие выплаты

28.04.2020, 09:55

Севастопольские врачи, работающие с заражёнными коронавирусом, получат дополнительные выплаты из городского бюджета. Об этом на заседании Правительства Севастополя доложил директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя Сергей Шеховцов. Он уточнил – средства получат те, чьи специальности не попали в общий перечень федеральных выплат.

СЕРГЕЙ ШЕХОВЦОВ, директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя: «Это врачи рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики, врачи клинико-диагностической лаборатории, в том числе той лаборатории, которую мы открыли, биологи, медсёстры, рентген лаборанты, младший медицинский персонал клинико-диагностической лаборатории».

Также дополнительные выплаты получат анестезиологи и реаниматологи, которые оказывают помощь севастопольцам в стационарных условиях в городской инфекционной больнице и больнице №9.

СЕРГЕЙ ШЕХОВЦОВ, директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя: «Всего 59 человек из списка работников. Врачи 27,5 тысяч рублей. Средний медперсонал – 13800, младший медицинский персонал – 8300. Что касается городской инфекционной больницы: 27,5 тысяч — это врачи и 13800 – средний медперсонал».

Выплаты медики будут получать до отмены режима повышенной готовности, резюмировал Сергей Шеховцов. 

2020-04-28T09:55:00
Севастопольские врачи получат дополнительные стимулирующие выплаты
Севастопольские врачи получат дополнительные стимулирующие выплаты
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок