Севастопольские волонтёры «Команды жизни» приглашают на семейный фестиваль – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольские волонтёры «Команды жизни» приглашают на семейный фестиваль
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские волонтёры «Команды жизни» приглашают на семейный фестиваль
            [LINK] => /news/sevastopolskie-volontyery-komandy-zhizni-priglasha-19333/
        )

)

Севастопольские волонтёры «Команды жизни» приглашают на семейный фестиваль

13.07.2019, 15:52

Севастопольские волонтёры «Команды жизни» приглашают принять участие в семейном фестивале «Мы вместе». Руководитель организации Анастасия Балицкая рассказала о новой, интересной идее. 27 июля на базе пансионата Севастополь в «Фемили парке» соберутся подопечные волонтёров – дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. К семейному празднику присоединятся друзья и партнёры «Команды жизни».

АНАСТАСИЯ БАЛИЦКАЯ, председатель севастопольской региональной молодёжной волонтёрской организации «Команда жизни»: «В рамках фестиваля планируется насыщенный день, потому что будут проводиться творческие мастер-классы, игры, спортивные интерактивы, танцевальные. Также мы проведём инклюзивные игры, которые покажут каждому пределы своих собственных возможностей. К проведению фестиваля уже подключились волонтёры-медики, организация «Белая трость Севастополь» – наши постоянные партнёры и друзья».

Все севастопольцы, решившие принять участие в фестивале, могут быть уверены: их ждёт атмосфера настоящего торжества. Волонтёры приглашают желающих объединиться для совместного проведения фестиваля и дальнейшего сотрудничества. Этой весной «Команда жизни» стала официально зарегистрированной волонтёрской организацией. Семейный фестиваль «Мы вместе» для ребят первое партнёрское мероприятие в официальном статусе НКО.

АНАСТАСИЯ БАЛИЦКАЯ, председатель севастопольской региональной молодёжной волонтёрской организации «Команда жизни»: «Целью фестиваля является помощь в социализации и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Потому что приглашены будут наши дети, их родители. Фестиваль – это полностью раскрытая площадка для каждого, поэтому мы верим, что будет день яркий, насыщенный, незабываемый и все вместе мы сможем сделать это круто и классно».

Узнать все подробности можно в официальной группе Команды жизни «Вконтакте» по ссылке, которую вы видите на экране.

2019-07-13T15:52:00
Севастопольские волонтёры «Команды жизни» приглашают на семейный фестиваль
Севастопольские волонтёры «Команды жизни» приглашают на семейный фестиваль
Другие материалы об этом
Севастопольских аграриев поздравили с профессиональным праздником
14.10.2026, 18:16
В Центре культуры и искусств чествовали тех, кто каждый день стоит на защите продовольственной безопасности нашего города
В севастопольских школах провели единый урок по финансовой кибербезопасности
14.10.2026, 17:11
Специалисты рассказали ученикам о разных методах, к которым прибегают мошенники, и способах защиты от них
Для 500 учащихся школы «Экотех+» прошёл урок, посвящённый заповедным территориям Севастополя
14.10.2026, 16:04
14 октября в России отмечается День работников заповедного дела
В Севастополе по субботам для семей проводят бесплатные тренировки по дзюдо
14.10.2026, 14:51
В спортклубе единоборств родители и их дети вместе приобщаются к японскому боевому искусству
Севастопольские дети познакомились с белорусской культурой в рамках проекта РГО
14.10.2026, 14:13
Воспитанники Социального приюта для детей и подростков посетили мастер-класс, выставку и посмотрели документальный фильм в Центре межкультурных коммуникацией
Узоры с детских рисунков украсили клумбы на проспекте Генерала Острякова
14.10.2026, 13:38
В сквере у дома №57 на проспекте Генерала Острякова высадили разноцветные анютины глазки