Севастопольские студенты представят город на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские студенты представят город на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество»
            [LINK] => /news/sevastopolskie-studenty-predstavyat-gorod-na-feder-17417/
        )

)

Севастопольские студенты представят город на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество»

25.05.2019, 13:53

Севастопольские студенты представят наш город на федеральном этапе конкурса «Мисс и Мистер Студенчество – 2019». За это право боролись 16 талантливых молодых людей из семи вузов. Победителями стали студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Плеханова Ариана Айрат и Назар Вольский.

НАЗАР ВОЛЬСКИЙ, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019»: «После этого конкурса я получил огромный опыт, и когда огласили моё имя, как победителя, и имя Арианы, мы учимся на одном курсе по программе «Капитаны России» в РЭУ Плеханова, весь зал стоя аплодировал нам. Эти чувства, эти эмоции, я не знаю, как это передать. Я уверен, что мы с достоинством представим Севастополь на Всероссийском конкурсе уже и займём там призовые места».

Ребята прошли несколько этапов: конкурс в вузе и региональный тур. В нём участники продемонстрировали хореографические навыки, личные визитки, домашние задания, которые подготовили и представили на суд экспертного жюри.

Завершающим этапом стало дефиле конкурсанток в бальных платьях и юношей в элегантных фраках.

АРИАНА АЙРАТ, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019»: «Все наши постановки проходили под руководством Дениса Соловьёва, он хореограф-постановщик из театра танца имени Елизарова. Действительно, мероприятие удалось на высшем уровне. Мы безумно благодарны ему за честь поработать с ним вместе. Так как я являюсь мастером спорта по художественной гимнастике, мне эти постановки давались просто. Просто было танцевать, двигаться. Я спокойно улавливала всю информацию».

Теперь лучшие из лучших представят Севастополь на XIII Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019». Финал состоится в сентябре в Республике Чувашия.

НАТАЛЬЯ ТАРАСЕНКО, директор Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России» в Севастополе: «Подготовка к этапу Всероссийскому уже началась. Финал Всероссийского конкурса пройдёт непосредственно в сентябре этого года. А сейчас мы также как делегация от города едем на фестиваль, международный фестиваль – это фестиваль «Студенческая весна» стран БРИКС и ШОС, которая будет проходить в Ставрополе. В рамках этого фестиваля пройдёт школа победителей «Мисс и Мистер Студенчество» на региональных этапах, а также пройдёт Международный конкурс «Королева-весна стран ШОС».

2019-05-25T13:53:00
Севастопольские студенты представят город на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество»
Севастопольские студенты представят город на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 21 - 27 апреля
27.04.2025, 15:37
На этой неделе Севастополь стал местом проведения Всероссийского совещания региональных министров образования
В Севастополе меняют оформление адресных табличек, исчезнут «street» и «avenue»
26.04.2025, 17:54
Отметим, что адресные указатели единого образца появились в Севастополе в 2019 году
В Севастополе железное ограждение чуть не убило мужчину с ребёнком
26.04.2025, 17:05
Об инциденте пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost
Вице-премьер РФ Чернышенко отметил высокий темп развития научной сферы в Севастополе
26.04.2025, 16:40
Михаил Развожаев поблагодарил за включение Балаклавы в федеральный проект
Каким будет музейно-выставочный комплекс на мысе Хрустальном в Севастополе?
26.04.2025, 15:57
Министр культуры РФ Ольга Любимова и директор музейно-выставочного центра Российской галереи искусств Виталий Зотов обсудили ход строительства музейно-выставочного центра
Наказания за сбыт наркотиков и нелегальное хранение боевых патронов – Прокурорский надзор
26.04.2025, 11:23
С 21 по 25 апреля сотрудники ведомства провели 45 проверок