Севастопольские спасатели провели акцию для пациентов детской больницы – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольские спасатели провели акцию для пациентов детской больницы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские спасатели провели акцию для пациентов детской больницы
            [LINK] => /news/sevastopolskie-spasateli-proveli-aktsiyu-dlya-pats-46398/
        )

)

Севастопольские спасатели провели акцию для пациентов детской больницы

01.06.2023, 17:39

Ко Дню защиты детей сотрудники МЧС провели акцию «Витамины от спасателя» для ребят, которые проходят лечение в детской городской больнице. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

Под звуки сирен во двор Центра охраны здоровья матери и ребёнка заехали спасательный автомобиль и пожарная автолестница. Так сотрудники МЧС поприветствовали маленьких пациентов. А затем они побывали в разных отделениях стационара и в поликлинике, прихватив с собой вкусный и полезный подарок – яблоки. В этот день витамины от спасателей получили более 200 детей.

МАРИЯ ТИМОШЕНКО, начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Севастополю: «Мы постарались подойти к этому креативно и подарить ребятам не только сладкие и полезные подарки, но и положительные эмоции. В мероприятии задействовалась автолестница, боевой расчёт пожарной охраны, а также представители специализированного отряда – это наши пиротехники и спасатели». 

Также сотрудники МЧС рассказали маленьким пациентам о правилах безопасности, раздали листовки-памятки и пожелали скорее идти на поправку. 

2023-06-01T17:39:00
Севастопольские спасатели провели акцию для пациентов детской больницы
Севастопольские спасатели провели акцию для пациентов детской больницы
Другие материалы об этом
Тяжелопострадавший при обрушении школьного козырька в Каче выпускник пришёл в сознание
01.06.2026, 18:06
Состояние здоровья выпускников, пострадавших при обрушении школьного козырька в Каче и продолжающих лечение, стабильное
В Севастополе открыли X Всероссийский театральный фестиваль «Сказочное королевство»
01.06.2026, 15:21
Масштабный проект объединяет коллективы из разных уголков России
В Севастополе подведены итоги XXXV Международного кинофестиваля «Золотой витязь»
01.06.2026, 14:29
Церемония закрытия состоялась в субботу в театре имени Луначарского
Проблемы с доставкой топлива в Севастополь продлятся в течение месяца
01.06.2026, 13:35
Чиновники уверяют, что топливо закуплено в достаточном объёме, сейчас продолжается работа над решением логистических проблем
В Парке живой истории «Федюхины высоты» начался новый проект для детей «Крым. Перекрёсток эпох»
01.06.2026, 09:09
В рамках проекта проводятся лекции для детей в формате «живой истории»