Севастопольские спасатели МЧС подтвердили профессиональную квалификацию – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольские спасатели МЧС подтвердили профессиональную квалификацию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские спасатели МЧС подтвердили профессиональную квалификацию
            [LINK] => /news/sevastopolskie-spasateli-mchs-podtverdili-professi-32802/
        )

)

Севастопольские спасатели МЧС подтвердили профессиональную квалификацию

05.02.2021, 09:57

Севастопольские спасатели МЧС подтвердили профессиональную квалификацию. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства. Со 2 по 5 февраля Департамент общественной безопасности Правительства Севастополя совместно с Главным управлением МЧС России по городу провели аттестацию спасателей на право проведения поисково-спасательных работ и аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров.

В программу аттестации вошли экзамены по теоретической, практической и физической подготовке. Огнеборцы подтвердили не только свои знания, но и отточили мастерство по применению аварийно-спасательного инструмента, работе с альпинистским снаряжением и спасательному оборудованию. Свои профессионализм и готовность к работе успешно показали более 80 человек. Профессиональную квалификацию сотрудники чрезвычайного ведомства подтверждают каждые три года.


2021-02-05T09:57:00
Севастопольские спасатели МЧС подтвердили профессиональную квалификацию
Севастопольские спасатели МЧС подтвердили профессиональную квалификацию
Другие материалы об этом
Севастопольские чиновники контролируют соблюдение расписания общественного транспорта
20.06.2025, 18:31
Основная доля проверок приходится на вечерний час-пик – больше всего жалоб на движение автобусов и троллейбусов поступает именно в это время
На оборудованных севастопольских пляжах работают около 140 спасателей
20.06.2025, 18:00
Они будут следить за безопасностью отдыхающих
«Севэнергосбыт» уведомляет о смене номера горячей линии
20.06.2025, 17:33
Звонить в «Севэнергосбыт» можно с понедельника по субботу с 8 до 17 часов
С 19 июня в Севастополе введён запрет на посещение лесов
20.06.2025, 16:44
Ограничения не касаются лишь собственников земельных, дачных и садовых участков, расположенных в лесных массивах
Жители новых регионов могут получить российские регистрационные номера автомобилей до 1 января
20.06.2025, 16:22
Право касается людей, проживавших в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях
Почти 2 млрд рублей инвестор вложит в реконструкцию морского порта в Севастополе
20.06.2025, 15:46
Морской порт в районе Камышовой бухты Севастополя реконструируют