Севастопольские прокуроры проверят причины аварии на газопроводе в Балаклаве – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольские прокуроры проверят причины аварии на газопроводе в Балаклаве
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские прокуроры проверят причины аварии на газопроводе в Балаклаве
            [LINK] => /news/sevastopolskie-prokurory-proveryat-prichiny-avarii-31655/
        )

)

Севастопольские прокуроры проверят причины аварии на газопроводе в Балаклаве

10.12.2020, 09:23

Прокуратура Балаклавского района проведёт проверку по факту прорыва трубопровода высокого давления, из-за которого тысячи севастопольцев лишись газоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Прокурорам предстоит проверить исполнение ПАО «Севастопольгаз» и подрядчиком, работающим на данном участке, требований законодательства, касающихся проведения земельных и строительных работ. В случае обнаружения нарушений будут приняты соответствующие меры, уточняют в ведомстве.

Напомним, 8 декабря тысячи севастопольцев, проживающих в Балаклавском районе, лишись газоснабжения из-за аварии. Предполагается, что газовые трубы могли повредить строители, прокладывающие водовод из Кадыковского карьера. По данным Правительства Севастополя, в часть домов подачу голубого топлива уже восстановили, работы продолжаются.

2020-12-10T09:23:00
Севастопольские прокуроры проверят причины аварии на газопроводе в Балаклаве
Севастопольские прокуроры проверят причины аварии на газопроводе в Балаклаве
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».
На Воронцовой горе в экопарке «Лукоморье» установили колесо обозрения
29.05.2026, 19:10
Вскоре аттракцион откроется для посетителей