Севастопольские перевозчики будут работать «пятилетками» – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольские перевозчики будут работать «пятилетками»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские перевозчики будут работать «пятилетками»
            [LINK] => /news/sevastopolskie-perevozchiki-budut-rabotat-pyatilet-9744/
        )

)

Севастопольские перевозчики будут работать «пятилетками»

06.12.2018, 15:57

Севастопольские перевозчики будут работать «пятилетками» – на такой срок теперь с ними будут заключаться контракты. Соответствующий проект постановления утвердили на заседании Правительства в четверг, 6 декабря. Исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков пояснил, что долгосрочный контракт позволит обеспечить беспрерывную работу общественного транспорта, а также получать необходимые займы по программе лизинга, чтобы приобретать больше автобусов и троллейбусов.

ЕВГЕНИЙ ИСАКОВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Исходя из принципов транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2030 года, в целях создания условий для беспрерывного осуществления регулярных перевозок и привлечения долгосрочных заёмных средств в сферу пассажирского транспорта Севастополя. Имеется необходимость заключения контрактов на осуществление пассажирских перевозок сроком не менее 5 лет».

Еще одним проектом постановления Государственному унитарному предприятию «Севавтотранс» выделено 17 миллионов 489 тысяч рублей из городского бюджета. Средства пойдут на погашение долгов по лизинговым платежам.

ЕВГЕНИЙ ИСАКОВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Для реализации мероприятий «лизинговые платежи» в соответствии с лизинговыми контрактами на приобретение автобусов и троллейбусов. Цель предоставления субсидий – финансовое обеспечение затрат получателя субсидий, погашение задолженности по лизинговым платежам в соответствии с лизинговыми контрактами на приобретение автобусов в 2017 году».

2018-12-06T15:57:00
Севастопольские перевозчики будут работать «пятилетками»
Севастопольские перевозчики будут работать «пятилетками»
Другие материалы об этом
ИнБЮМ им. Ковалевского РАН сотрудничает с 25 организациями из 16 стран
09.09.2026, 18:02
В рамках IV международной конференции по изучению водных и наземных экосистем состоялся научный семинар, в котором приняли участие сотрудники ИнБЮМа и их коллеги из-за рубежа
После ремонта в школе №43 появились медиацентр и кабинет детских инициатив
09.09.2026, 16:30
В школе обновили кровлю, оконные и дверные блоки, вентиляцию, инженерные сети, пищеблок и столовую.
Севастопольцы почтили память павших при Первой обороне города и в Крымской войне
09.09.2026, 15:06
9 сентября в России вспоминают героев Первой обороны Севастополя
«Панорама – несгораемая память» – фильм о спасении из пожара легендарного полотна
09.09.2026, 14:31
История о современных героях, спасавших память нашего города из огня
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
27 вражеских беспилотников нейтрализовали за минувшие сутки в Севастополе
09.09.2026, 10:01
Всего отражены четыре атаки ВСУ. Такую информацию на утро 9 сентября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев