Севастопольские крыши продолжают ремонтировать
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские крыши продолжают ремонтировать
            [LINK] => /news/sevastopolskie-kryshi-prodolzhayut-remontirovat-1109/
        )

)

Севастопольские крыши продолжают ремонтировать

17.06.2017, 18:34

На Северной стороне завершился ремонт кровли по улице Челюскинцев, 34-В. Строительная фирма отремонтировала ее за месяц. В этом доме ремонтные работы не проводились более 4 лет. Оценить качество нового покрытия пришел руководитель «Фонда содействия капитальному ремонту Севастополя», жильцы дома и журналисты.

Этой крыше больше не страшны дожди. Ремонт кровли по улице Челюскинцев 34-В рабочие фирмы-подрядчика «Стандарт-Строй» завершили в течение месяца. Подготовительные работы начались в конце февраля, и уже в конце марта на крыше дома появилось новое покрытие. После оформления всех документов, руководитель Фонда содействия капитальному ремонту Севастополя приехал на объект, чтобы оценить качество выполненной работы.

«На данном объекте выполнялся ремонт крыши. Это плоская крыша, которая покрывалась более современным материалом, чем рубероид. Мы пообщались с жителями. Жители довольны, как ходом производства работ, так и их результатом», – сообщил временно исполняющий обязанности директора Фонда содействия капитальному ремонту Максим Рудь.

«Было демонтировано полностью кровельное покрытие 70% процентов стяжки было разрушено. Все это было восстановлено. Положили подкладочный ковёр изопласт (современный материал) и верхний слой тоже изопласт, современный кровельный материал. Гарантийный срок по этой кровли компания даёт пять лет. Гарантию на материал производитель даёт 25 лет», – добавил работник компании ООО «Стандарт-Строй» Виталий Сватуха.

Кровля уже успела пройти испытание дождем – накануне проверки объекта, в ночь на 16 июня, в Севастополе прошла сильная гроза. По словам жильцов дома, они больше не беспокоились за свои потолки. На утро в квартирах было сухо.

«Очень быстро и качественно сделали. Работали три молодых человека, три брата. Приходили с восьми утра и (уходили) после шести вечера. Выполнили очень качественную работу. Мы им всем благодарны», – призналась жительница дома №34 в по улице Челюскинцев Валентина Малышева.

По словам руководителя Фонда содействия капитальному ремонту Севастополя, в этом году планируется отремонтировать более 400 крыш многоквартирных домов – на 117 объектах работы уже сданы, еще на 106-ти – продолжается замена кровельного покрытия.

Дарья Юхновская, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»

2017-06-17T18:34:00
Севастопольские крыши продолжают ремонтировать
Севастопольские крыши продолжают ремонтировать
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Участник СВО из Туркменистана получил гражданство РФ в Севастополе
23.04.2024, 19:17
Полицейские Севастополя вручили паспорт гражданина Российской Федерации участнику специальной военной операции из Туркменистана
Долгожданная газификация села Верхнесадовое завершится до конца 2024 года
23.04.2024, 18:59
Заветное голубое топливо жители Верхнесадового ждут уже более 30 лет
В Севастополе завершился XIX региональный фестиваль детских театральных коллективов
23.04.2024, 18:21
Церемония закрытия состоялась в Севастопольском Дворце детского и юношеского творчества
«Жизнь за други своя»: сборник историй участников СВО передали библиотеке им. Толстого
23.04.2024, 17:00
Книга «Жизнь за други своя» стала первым изданием, собравшим стихотворения, заметки и рассказы тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины на фронте
В Севастополе впервые проходит региональный этап Чемпионата высоких технологий
23.04.2024, 15:39
В течение трёх дней студенты двух городских колледжей будут выполнять задания и создавать виртуальный офис, в котором сотрудники смогут работать удалённо
В Балаклаве прошли семейные мастер-классы от проекта «Технопредки»
23.04.2024, 10:15
Всего за два дня мобильный «Кванториум» посетили около 400 человек