Севастопольские чиновники ночью привели на Матросский бульвар полицию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские чиновники ночью привели на Матросский бульвар полицию
            [LINK] => /news/sevastopolskie-chinovniki-nochyu-priveli-na-matros-10843/
        )

)

Севастопольские чиновники ночью привели на Матросский бульвар полицию

22.12.2018, 02:11
Севастопольские чиновники ночью привели на Матросский бульвар полицию

Сотрудники правительства Севастополя снова посетили Матросский бульвар. На этот раз – поздно вечером. В пятницу, в 20:00, директор ГБУ «Парки и Скверы» прибыл на стройплощадку в сопровождении полиции. На вопрос, с какой целью приехал чиновник и почему визит нанесен в нерабочее время, журналисты ответа не получили. Впрочем, как и на все остальные. Севастопольцы, поддерживающие реконструкцию Матросского бульвара, несмотря на поздний час, пришли ко входу на Матросский бульвар. Они встретили директора ГБУ «Парки и Скверы» криками: «Федяков – позор!»

Как выяснилось, 21 декабря в полицию поступило заявление от ГБУ «Парки и Скверы». Согласно документу, директора бюджетного учреждения не пропускали на территорию Матросского бульвара. Сотрудники МВД провели осмотр места происшествия и в течение нескольких часов составляли протокол. На месте событий присутствовали депутаты Законодательного собрания.

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Парки и Скверы» подали заявление о том, что им как собственникам препятствуют проникновению, осмотру участка, поэтому полиция должна провести осмотр места происшествия. В данный момент производятся следственные действия, проводится осмотр. В протокол включены, в том числе, присутствующие там депутаты»

ВЯЧЕСЛАВ АКСЁНОВ, председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания Севастополя:«Я лично как депутат обращался в Общероссийский народный фронт. Считаю, что эта проблема как раз такая, которую Народный фронт должен поднять. Причем, на московский уровень, но это, само собой, было ещё сделано, когда только-только начинались эти острые ситуации. А так, в принципе, я считаю, что если материалы переданы в суд, то нужно всем терпеливо дождаться решения суда».

Покинув территорию бульвара, несмотря на очевидное внимание со стороны представителей СМИ, директор «Парки и Скверы» хранил молчание и не ответил ни на один вопрос. В сопровождении нескольких журналистов он проследовал к полицейской машине, которая увезла неразговорчивого чиновника в неизвестном направлении.

Почему чиновник уехал именно на полицейской машине и какое решение примут правоохранительные органы по итогу проверки, пока неизвестно. Впрочем, как и то, почему составление протокола и осмотр территории производился без представителя подрядчика - ООО «Акра». Съемочная группа нашего телеканала ежедневно дежурит на Матросском бульваре и продолжает следить за развитием событий.

2018-12-22T02:11:00
Севастопольские чиновники ночью привели на Матросский бульвар полицию
Севастопольские чиновники ночью привели на Матросский бульвар полицию
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Экскаваторщики ГУП «Водоканал» стали лучшими в Севастополе
24.04.2024, 20:22
Сотрудники Водоканала одержали победу в финале городского конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Машинист экскаватора»
На открытии «Зарницы 2.0» севастопольские школьники демонстрировали навыки строевой выучки
24.04.2024, 19:24
Участники – 12 школьных команд. 23 апреля состязались в точности – ребята стреляли из пневматической винтовки
Артисты Малого театра привезли в Севастополь спектакль «Большая тройка (Ялта – 45)»
24.04.2024, 19:00
Его представили на сцене академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского 24 апреля в рамках программы «Ведущие театры»
Севастопольская полиция проводит рейды по выявлению нелегалов
24.04.2024, 18:19
Правоохранителями проведена проверка двух мест компактного проживания иностранцев, занимающихся трудовой деятельностью на строительных объектах в нашем городе
Власти Севастополя могут вернуться к реализации проекта новой инфекционной больницы
24.04.2024, 17:26
Изначально новую больницу хотели строить на месте существующего учреждения по улице Коммунистической
В преддверии Дня Победы в Севастополе раздадут более 90 тысяч Георгиевских ленточек
24.04.2024, 15:42
В Севастополе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»