Севастопольские блогеры провели благотворительный концерт в Театре им. Луначарского
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские блогеры провели благотворительный концерт в Театре им. Луначарского
            [LINK] => /news/sevastopolskie-blogery-proveli-blagotvoritelnyy-ko-22736/
        )

)

Севастопольские блогеры провели благотворительный концерт в Театре им. Луначарского

08.11.2019, 14:56

Севастопольский блогер Эрик Налбандян не впервые проводит благотворительные акции в нашем городе. На этот раз по его инициативе в Театре имени Луначарского прошёл большой благотворительный концерт для учащихся инкерманской коррекционной школы-интерната № 6, организованный при поддержке Правительства Севастополя.

Однажды оказавшись среди детей, обучающихся в школе-интернате, известный блогер не смог остаться равнодушным к их проблемам. Вместе с подписчиками, которых в Инстаграме у Эрика Налбандяна более 100 тысяч, он стал инициатором организации массовых акций, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается. Помощь – адресная. Заботу блогера и его друзей вновь принимают ребята из инкерманской школы-интерната № 6 имени Генерала Петрова.

ЭРИК НАЛБАНДЯН, блогер: «Я провожу именно для этого дома-интерната уже третье мероприятие. Два мероприятия до этого были у них – мы приезжали с подарками, со своими какими-то программами. Но сегодня мы решили провести вот здесь, в театре Луначарского».

Ребята с нескрываемым интересом ждали этой встречи. Ведь теперь с концертными номерами и подарками приехали не к ним, а их самих пригласили в главный театр города и встречали как дорогих гостей.

НАДЕЖДА МИЗОНОВА, педагог-организатор Севастопольской коррекционной школы-интерната № 6 им. Генерала Петрова: «Как только они услышали, что мы опять встречаемся с Эриком и едем в город, еще и на такую яркую встречу, эмоций было просто море».

МАРИНА ПЕСЧАНСКАЯ, Уполномоченный по правам ребёнка в Севастополе: «Вот таких людей, которые хотят подарить праздник, и, помимо праздника, еще и подарки, не так много. И главное, что они делают это от чистого сердца, от души, понимая, собственно, что вы, ребята, - самые главные».

Песни в исполнении молодых севастопольских певцов, зажигательные танцы и, конечно, интерактивное общение с играми и конкурсами. Программа, подаренная ребятам из школы-интерната, была разнообразной и не давала скучать. А главным поводом для неё стало просто желание подарить радость.

НАТАЛЬЯ ЦАРЬКОВА, блогер: «На сегодняшний день это такой радостный прекрасный праздник, который будет ни с чем не связан. Просто подарить детям радостные моменты, подарить им понимание того, что они не одиноки».

Среди подарков, которые ребята получили во время праздника – пригласительные билеты на новый спектакль Театра имени Луначарского «Щелкунчик» по сказке Гофмана. Его премьера состоится во время новогодних каникул.

Максим Давыдов, Денис Александрович, «Севинформбюро»

2019-11-08T14:56:00
Севастопольские блогеры провели благотворительный концерт в Театре им. Луначарского
Севастопольские блогеры провели благотворительный концерт в Театре им. Луначарского
Другие материалы об этом
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину
«Фуфло китайское»: губернатор Севастополя велел заменить столбы на набережной Приморского бульвара
08.05.2025, 18:40
На заседании городского Правительства зашла речь о жалобах горожан на «танцующие столбы»
Автопробег в честь 80-летия Победы прошёл с участием волонтёрских групп Севастополя
08.05.2025, 18:10
Колонна машин проехала по знаковым местам Города-Героя
Накануне Дня Победы пиротехники МЧС в Севастополе ликвидировали 2 снаряда времён войны
08.05.2025, 17:40
Боеприпасы были обнаружены местными жителями в лесу недалеко от Мекензиевых гор и на территории сельхозугодий в Балаклаве
В Севастополе уличным музыкантам запретили петь песни иностранных агентов
08.05.2025, 17:10
Соответствующее решение было принято чиновниками 7 мая