Севастопольские атлеты вошли в сборную России по пауэрлифтингу – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольские атлеты вошли в сборную России по пауэрлифтингу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольские атлеты вошли в сборную России по пауэрлифтингу
            [LINK] => /news/sevastopolskie-atlety-voshli-v-sbornuyu-rossii-po--33030/
        )

)

Севастопольские атлеты вошли в сборную России по пауэрлифтингу

16.02.2021, 13:48
Севастопольские атлеты вошли в сборную России по пауэрлифтингу
Фото: sevcsp.ru

Севастопольские спортсмены заняли четвёртое командное место среди 38 регионов на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу. Это позволило нашим атлетам войти в состав сборной страны. Соревнования проходили с 11 по 15 февраля в Туле. 

Мастер спорта Алексей Назаренко принёс команде Севастополя две медали в весовой категории до 83 килограммов: серебро с результатом в жиме 270 килограммов и золото «взяв» вес в 202,5 килограмма в классическом жиме. Феноменальный результат показал мастер спорта Валентин Киселёв. Он завоевал первое место в категории до 93 килограммов, выжав 310 килограммов.

Впервые в своей спортивной карьере справился с весом 300 килограммов мастер спорта Александр Доценко, который выступал в категории до 120 килограммов. Бронзовую медаль в жиме лёжа в категории до 105 килограммов заслужил севастопольский спортсмен Иван Кочетов. Благодаря блестящим результатам на соревнованиях Алексей Назаренко и Валентин Киселёв вошли в сборную России.

2021-02-16T13:48:00
Севастопольские атлеты вошли в сборную России по пауэрлифтингу
Севастопольские атлеты вошли в сборную России по пауэрлифтингу
Другие материалы об этом
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».
Как в севастопольском Гидрофизе исследуют процессы Мирового океана
08.06.2026, 18:11
Всемирный день океанов традиционно отмечается 8 июня
С 9 июня студентов СевГУ частично переводят на дистанционное обучение
08.06.2026, 17:19
Занятия для студентов всех институтов, уровней и форм обучения будут проходить онлайн в электронной информационно-образовательной среде
На дистанционную учёбу перевели студентов колледжей и техникумов в Севастополе
08.06.2026, 16:58
Занятия будут проводиться с использованием современных образовательных платформ и цифровых ресурсов
В Балаклаве прошла торжественная военная церемония «Вечерняя зоря»
08.06.2026, 15:29
Военная церемония «Вечерняя зоря» воссоздала порядок завершения дня в русской армии и на флоте времён Крымской войны
Отдельный механизм обеспечения топливом запустят для тяжелобольных севастопольцев
08.06.2026, 14:51
Составить список нуждающихся горожан поручил губернатор города Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства 8 июня