Севастопольская туристическая компания «Ласпи» празднует юбилей – 25 лет крымского гостеприимства – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольская туристическая компания «Ласпи» празднует юбилей – 25 лет крымского гостеприимства
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольская туристическая компания «Ласпи» празднует юбилей – 25 лет крымского гостеприимства
            [LINK] => /news/sevastopolskaya-turisticheskaya-kompaniya-laspi-prazdnuet-yubiley-25-let-krymskogo-gostepriimstva-6869/
        )

)

Севастопольская туристическая компания «Ласпи» празднует юбилей – 25 лет крымского гостеприимства

11.09.2017, 19:17

Телеканал НТС продолжает цикл фильмов «Сделано в Севастополе». Это рассказ о людях, которые хотят сохранить и возродить наш город как исторический, культурный, туристический, экономический и деловой центр. Новая серия «Сделано в Севастополе» называется «Ласпи: четверть века гостеприимства». Она посвящена юбилею туристической компании – 11-го сентября фирма «Ласпи» отмечает свое 25-летие.

На протяжении многих лет компания получала признание в городских и республиканских конкурсах, становилась лучшим оператором внутреннего туризма. Из маленькой комнаты в 9 квадратных метров в здании Севгорводоканала, с которой начиналась «Ласпи», фирма превратилась в группу компаний с двумя офисами в Севастополе и отделением в Москве. Количество сотрудников увеличилось в 10 раз. Только за 8 месяцев 2017-го года специалисты фирмы отправили на отдых несколько тысяч человек. Но на достигнутом останавливаться не собираются.

«Работая над вопросом, что нужно туристам, мы проводили много работы с сотрудниками, проводили специальные сессии, форсайт-сессии, и мы поняли, что туристу нужна наша поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И мы в этом году объявляем о ребрендинге компании «Ласпи». Это будет единственная компания в Севастополе, в Крыму, которая будет поддерживать своего туриста 24/7, что это будет Центр Управления Путешествиями, который будет с туристом все 24 часа в сутки», – сообщила собственник группы компаний «Ласпи» Елена Баженова.

Телеканал НТС поздравляет весь коллектив компании с праздником! Смотрите новую серию программы «Сделано в Севастополе» «Ласпи: четверть века гостеприимства» в среду, 13 сентября в 20:00. Повтор программы в четверг, 14 сентября, в 9:35 и 18:30 и в пятницу, 15 сентября, в 11:30 и 21:05. 

2017-09-11T19:17:00
Севастопольская туристическая компания «Ласпи» празднует юбилей – 25 лет крымского гостеприимства
Севастопольская туристическая компания «Ласпи» празднует юбилей – 25 лет крымского гостеприимства
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные