Севастопольская спортсменка стала двукратным обладателем Кубка Европы по пляжному футболу – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольская спортсменка стала двукратным обладателем Кубка Европы по пляжному футболу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольская спортсменка стала двукратным обладателем Кубка Европы по пляжному футболу
            [LINK] => /news/sevastopolskaya-sportsmenka-stala-dvukratnym-oblad-19045/
        )

)

Севастопольская спортсменка стала двукратным обладателем Кубка Европы по пляжному футболу

08.07.2019, 18:14

Женская сборная России по пляжному футболу – двукратный обладатель Кубка Европы по пляжному футболу. Наша команда выигрывает континентальный титул второй год подряд. И второй год подряд в составе сборной ведущую роль играет севастопольская футболистка Марина Фёдорова. 

Уроженка Любимовки приняла участие во всех трёх встречах, которые завершились победой российской дружины. Марина оформила хет-трик в полуфинальном матче с командой Нидерландов. Она забила второй, третий и четвёртый гол в игре. Встреча завершилась победой России со счётом 7:2. 

А в финале, как и год назад нашей сборной противостояла Испания. И вновь российская команда оказалась сильнее – 3:2, а на счету Марины Фёдоровой первый гол в решающем поединке.

Напомним, в прошлом году севастопольская футболистка была признана лучшим в мире игроком в пляжный футбол среди женщин. Она также является членом сборных команд России по большому футболу и футзалу. Сейчас Марина выступает за французский клуб «Метц».

2019-07-08T18:14:00
Севастопольская спортсменка стала двукратным обладателем Кубка Европы по пляжному футболу
Севастопольская спортсменка стала двукратным обладателем Кубка Европы по пляжному футболу
Другие материалы об этом
Команда севастопольской спортшколы №3 2013 г.р. победила на «Кубке Петербурга»
05.06.2026, 14:54
Наши ребята провели пять игр со своими сверстниками из разных регионов, в четырёх из которых одержали верх
В Балаклаве покажут армейскую церемонию XIX века «Вечерняя зоря»
05.06.2026, 13:22
В воскресенье, 7 июня, в парке «Золотой Балки» в Балаклаве пройдет музыкально-историческое мероприятие «Вечерняя зоря». Проект «Музыка Победы» реализует Российское военно-историческое общество при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
На главном футбольном стадионе Севастополя началась замена газона
05.06.2026, 13:03
Завершить работы планируют до конца 2026 года
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.