Севастопольская горбольница №4 пополнилась новыми кадрами – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольская горбольница №4 пополнилась новыми кадрами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольская горбольница №4 пополнилась новыми кадрами
            [LINK] => /news/sevastopolskaya-gorbolnitsa-4-popolnilas-novymi-ka-28328/
        )

)

Севастопольская горбольница №4 пополнилась новыми кадрами

10.07.2020, 14:03
Севастопольская горбольница №4 пополнилась новыми кадрами

В штате севастопольской городской больницы №4 появились врач рентгенолог, уролог, лаборант-цитолог, травматолог и гинеколог, сообщили в пресс-службе Правительства города. Все они прибыли из других регионов России. Некоторые уже получили единовременную компенсационную выплату в размере миллиона рублей, остальные получат деньги в ближайшее время, рассказала главный врач медучреждения Валентина Гавриляк.

Напомним, единовременные выплаты в размере миллиона рублей получают доктора особо востребованных специальностей, прибывшие на работу в Севастополь из других субъектов Федерации. Это одна из мер социальной поддержки, позволяющая реализовывать в регионе национальный проект «Здравоохранение».

Принял приглашение пополнить ряды сотрудников четвёртой городской больницы на условиях внешнего совместительства Вячеслав Михайличенко – заведующий кафедрой общей хирургии, анестезиологии-реаниматологии и скорой медицинской помощи Медицинской академии имени С.И. Георгиевского, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, хирург высшей категории, онкохирург, эндокринный и бариатрический хирург, колопроктолог.

18 июля доктор проведёт первый приём во взрослой поликлинике на улице Леваневского, 25. Приём начнётся в 9:30 и будет идти в порядке живой очереди. Пациенты, которым требуется плановое хирургическое лечение, в дальнейшем будут прооперированы.

«Также к нам на работу приходят выпускники севастопольского медицинского колледжа имени Жени Дерюгиной: одна из бывших студенток уже работает акушером в женской консультации, другие девушки приняты на работу медсёстрами. Подбору кадров уделяется максимальное внимание, по этому направлению работа ведётся постоянно. Происходящее переоснащение материальной базы больницы требуют постоянного совершенствования методов оказания медицинской помощи», – добавила главный врач Валентина Гавриляк. 

2020-07-10T14:03:00
Севастопольская горбольница №4 пополнилась новыми кадрами
Севастопольская горбольница №4 пополнилась новыми кадрами
Другие материалы об этом
К 12-летию Русской весны в Севастополе открылась фотовыставка «Мы вместе – Россия»
18.03.2026, 11:01
Экспозиция объединила кадры, сделанные в те исторические дни, и снимки, иллюстрирующие преображение Севастополя в составе России
За звание лучшего водителя троллейбуса и автобуса поборолись команды Крыма и Севастополя
17.03.2026, 18:11
Главная цель конкурса – не просто выявить лучшего в профессии, но и укрепить дружеские связи между коллективами
В Севастополе проводят весеннюю обработку сельскохозяйственных животных от паразитов
17.03.2026, 17:27
Процедура проводится бесплатно и помогает защитить поголовье от кровососущих насекомых – клещей, комаров, блох и оводов
В Севастополе прошла донорская акция в преддверии 12-й годовщины Русской весны
17.03.2026, 16:42
Её провели в городском Центре крови, чтобы привлечь внимание к культуре взаимопомощи и поддержки
Выглядят, как витрина рэп-культуры: губернатор Севастополя поручил прибраться в укрытиях
17.03.2026, 15:03
На санитарное состояние этих объектов массово жалуются местные жители – заявил Михаил Развожаев
Рёв двигателя и адреналин в крови: как прошёл первый этап Кубка Севастополя по автомногоборью
17.03.2026, 14:15
На специально обустроенной трассе дорожные манёвры, быструю реакцию и умение управлять авто продемонстрировали 24 экипажа