Севастополец привёз коронавирус из Киева
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастополец привёз коронавирус из Киева
            [LINK] => /news/sevastopolets-privyez-koronavirus-iz-kieva-27514/
        )

)

Севастополец привёз коронавирус из Киева

05.06.2020, 11:47

Севастополец привёз коронавирус из Киева. Об этом говорится в ежедневной сводке, размещённой на сайте Правительства города. Он вернулся из украинской столицы на полуостров, находился в одном из крымских обсерваторов, сейчас проходит лечение в Симферополе. Но так, как прописка у него – севастопольская, то в сводке он числится именно за нашим городом, подчёркивается на интернет-портале местного Правительства. 

Всего же за минувшие сутки зарегистрировано 2 новых случая – ещё один положительный диагноз обнаружен у человека, который вернулся из Санкт-Петербурга. Накануне коронавирус обнаружили у его родственника, с которым они вместе и пребывали в Северной столице. После выздоровления выписано четыре человека. Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заразились 173 человека. Выздоровели – 145, трое скончались. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится 77 пациентов, столько же – в городской больнице №9. 1278 человек наблюдаются по месту жительства. За минувшие сутки экспресс-тестирование на пунктах пропуска провели 222 раза. Пансионат «Изумруд» продолжает функционировать в режиме обсерватора.

2020-06-05T11:47:00
Севастополец привёз коронавирус из Киева
Севастополец привёз коронавирус из Киева
Другие материалы об этом
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года