Севастополец Михаил Непип стал одним из трёх победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» – Независимое телевидение Севастополя
Севастополец Михаил Непип стал одним из трёх победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастополец Михаил Непип стал одним из трёх победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
            [LINK] => /news/sevastopolets-mikhail-nepip-stal-odnim-iz-tryekh-pobediteley-vserossiyskogo-konkursa-yunykh-chtetsov-2125/
        )

)

Севастополец Михаил Непип стал одним из трёх победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

01.06.2018, 19:37

Севастополец Михаил Непип стал одним из трёх победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Суперфинал проекта прошёл 1 июня, в День защиты детей на Красной площади. Михаил выступил с произведением «Письмо Богу» Бориса Ганаго.

«Живая классика» - самый масштабный детский литературный проект России. Он реализуется на средства президентского гранта, поддержку оказывают Министерство образования и науки страны и Общероссийский народный фронт. В этом году на пяти этапах конкурса соревновались два с половиной миллиона школьников из всех регионов России. Участники возрастом от 10 до 17 лет читали перед публикой отрывки из своих любимых прозаических произведений. Оценки ребятам выставляло жюри, в состав которого входят известные артисты, писатели, режиссёры, журналисты, филологи.

Севастополец Михаил Непип в третий раз участвовал в проекте. Но победа досталась ему впервые. Кроме дипломов все трое победителей получили сертификаты на поездку в творческий лагерь в Болгарии и Сочи. Там ребята смогут научиться актёрскому мастерству и журналистике. Также лучшим чтецам вручили планшеты и сувениры.

2018-06-01T19:37:00
Севастополец Михаил Непип стал одним из трёх победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Севастополец Михаил Непип стал одним из трёх победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей