Севастополец Андрей Ерошенко завоевал бронзовую медаль на первенстве Южного федерального округа по плаванию – Независимое телевидение Севастополя
Севастополец Андрей Ерошенко завоевал бронзовую медаль на первенстве Южного федерального округа по плаванию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастополец Андрей Ерошенко завоевал бронзовую медаль на первенстве Южного федерального округа по плаванию
            [LINK] => /news/sevastopolets-andrey-eroshenko-zavoeval-bronzovuyu-medal-na-pervenstve-yuzhnogo-federalnogo-okruga-p-4313/
        )

)

Севастополец Андрей Ерошенко завоевал бронзовую медаль на первенстве Южного федерального округа по плаванию

11.10.2016, 18:46

Севастополец Андрей Ерошенко завоевал бронзовую медаль на первенстве Южного федерального округа по плаванию. На прошлой неделе в Евпаторийском центре спорта «Эволюция» прошел первый в истории Крыма окружной чемпионат и первенство по плаванию. Более 250 сильнейших пловцов из различных регионов страны боролись за выход в финал чемпионата России. Севастопольскую команду представляли пятеро спортсменов, но только одному из них удалось взойти на пьедестал. Андрей Ерошенко показал третий результат в дистанции двести метров на спине.

АНДРЕЙ ЕРОШЕНКО, бронзовый призер первенства Южного федерального округа по плаванию:
«Для меня это не первые всероссийские соревнования. Я занимаюсь плаванием лет пять. Мне кажется, мы выступили достойно».

Пятнадцатилетний кандидат в мастера спорта говорит, что его результат мог быть лучше, если бы у него был полноценный тренировочный процесс. Дело в том, что занятия в бассейне у наших спортсменов не превышают и пары часов в день, а отсутствие сухого зала не дает комплексно развивать тело.

АНДРЕЙ ЕРОШЕНКО, бронзовый призер первенства Южного федерального округа по плаванию:
«У нас мало тренировок. Всего 2-3 часа в день. По сравнению с другими городами мы сильно отстаем. Если бы был открыт наш бассейн, мы бы занимались дольше, и это обстоятельство помогло бы мне занять первое место».

2016-10-11T18:46:00
Севастополец Андрей Ерошенко завоевал бронзовую медаль на первенстве Южного федерального округа по плаванию
Севастополец Андрей Ерошенко завоевал бронзовую медаль на первенстве Южного федерального округа по плаванию
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова