Севастополь снова присоединился ко Всероссийской акции «Сохрани жизнь», приуроченной ко Дню защиты детей – Независимое телевидение Севастополя
Севастополь снова присоединился ко Всероссийской акции «Сохрани жизнь», приуроченной ко Дню защиты детей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастополь снова присоединился ко Всероссийской акции «Сохрани жизнь», приуроченной ко Дню защиты детей
            [LINK] => /news/sevastopol-snova-prisoedinilsya-ko-vserossiyskoy-aktsii-sokhrani-zhizn-priurochennoy-ko-dnyu-zashchi-6933/
        )

)

Севастополь снова присоединился ко Всероссийской акции «Сохрани жизнь», приуроченной ко Дню защиты детей

29.05.2017, 18:14

Будущее нашей страны – наши дети! Севастополь снова присоединился ко Всероссийской акции «Сохрани жизнь», приуроченной ко Дню защиты детей. За акцией наблюдали десятки севастопольцев, пришедшие в этот воскресный вечер на Приморский бульвар. Организаторы подготовили небольшую галерею фотографий, запечатлевших счастливые семьи. Эти образы были призваны напомнить о ценности каждой, даже еще не начавшейся жизни. Стук сердца разносился над набережной Приморского бульвара, пока биение не обрывалось, и в небо навсегда улетал белый шар с именем мальчика или девочки. Тех, кто мог бы стать на этой земле талантливым врачом, прекрасным музыкантом, великим конструктором и просто любящим человеком.

«Если у человека нет базисных ценностей, если он не готов защищать жизнь беззащитного ребенка, то завтра, в случае угрозы его стране, его матери, его родственникам, он тоже не будет готов на серьезные действия. Ведь если задуматься, если мы убиваем беззащитного ребенка, калеча здоровье матери физическое и психическое, то, как мы можем рассчитывать, что у нас будет будущее светлое», – рассказал координатор Всероссийского общественного движения «За жизнь» по Крымскому федеральному округу Александр Ковальчук.

Организаторы флешмоба призывают не осуждать тех, кто принимает решение в пользу абортов, а поддержать и сказать спасибо всем, кто делает выбор в пользу жизни, решительно называя аборт детоубийством. Напоминая людям о детях, у которых не было возможности родиться, участники акции призывают всех помочь сохранить хотя бы одну жизнь, чтобы Международный день защиты жизни детей прошел не напрасно.

2017-05-29T18:14:00
Севастополь снова присоединился ко Всероссийской акции «Сохрани жизнь», приуроченной ко Дню защиты детей
Севастополь снова присоединился ко Всероссийской акции «Сохрани жизнь», приуроченной ко Дню защиты детей
Другие материалы об этом
В Севастополе утвердили облик новых подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского
06.06.2025, 18:45
Разработчик вынес на суд экспертов несколько вариантов цветовых решений
Севастопольцам вручили грамоты за многолетнее участие в акции «Подвезу ветерана»
06.06.2025, 17:01
Церемония состоялась 5 июня в кинотеатре «Победа»
В Севастополе прошли Первенство и Чемпионат города по фехтованию
06.06.2025, 16:06
Соревнования организованы на базе спортивной школы №5, в них приняли участие 30 ребят
В преддверии Дня социального работника в Севастополе наградили лучших сотрудников сферы
06.06.2025, 15:28
С приближающимися праздничными датами сотрудников поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе с 16 июня вводят особый противопожарный режим
06.06.2025, 15:09
Режим будет действовать до укрепления или стабилизации пожарной безопасности