Севастополь примет официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество» – Независимое телевидение Севастополя
Севастополь примет официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастополь примет официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество»
            [LINK] => /news/sevastopol-primet-ofitsialnoe-otkrytie-obedinyenno-50183/
        )

)

Севастополь примет официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество»

25.03.2024, 16:17

В субботу, 30 марта в Севастополе состоится официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество». Его анонсировал губернатор Михаил Развожаев на своих страницах в соцсетях. Торжественная церемония и первый матч пройдут на спортивно-оздоровительном комплексе «Севастополь» на улице Брестской, 21.

В объединённом чемпионате «Содружество» примут участие футбольные команды из нашего города, Республики Крым, Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

Наш город будет представлять коллектив «Севастополь-2» – это специально созданный дубль первой команды. В его составе – молодые местные футболисты. В стартовом матче наши ребята на главной городской арене померяются силами с соперниками из луганской «Зари». Церемония открытия начнётся в субботу, 30 марта в 15 часов 30 минут. Вход свободный. Билеты будут раздавать в административном здании стадиона с 27 по 29 марта.

«Также хотелось бы напомнить, что Объединённый чемпионат «Содружество» открывает новые горизонты нашим юным футболистам, потому что он проходит не только среди взрослых, но и среди трёх возрастных категорий детей, которые получают игровую практику, общение. Это очень важно для того, чтобы наша молодёжь развивалась не только как футболисты, но и как личности», – отметил Михаил Развожаев.

2024-03-25T16:17:00
Севастополь примет официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество»
Севастополь примет официальное открытие Объединённого чемпионата по футболу «Содружество»
Другие материалы об этом
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой
29 беспилотников сбили в Севастополе за сутки
29.06.2026, 09:21
Минувшей ночью и утром военные, авиация, подразделения ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ на Севастополь
Основные события недели в Севастополе: 22 – 28 июня
28.06.2026, 12:14
Главной новостью недели в Севастополе стал удар по энергетической инфраструктуре
Севастопольский бизнес не будут штрафовать за нарушения при использовании «Честный знак»
27.06.2026, 15:38
Об этом пишет губернатор Михаил Развожаев в своих социальных сетях
Прокуратура Севастополя пресекла сбыт наркотиков и определила виновных в обналичивании маткапитала
27.06.2026, 13:31
За неделю с 22 по 26 июня сотрудники ведомства провели 24 проверки
Духовные беседы. Священное Предание
27.06.2026, 12:38
Мы продолжаем цикл передач «Духовные беседы»