Севастополь оказался в конце рейтинга исполнения программ капитальных ремонтов, составленном экспертами ОНФ – Независимое телевидение Севастополя
Севастополь оказался в конце рейтинга исполнения программ капитальных ремонтов, составленном экспертами ОНФ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастополь оказался в конце рейтинга исполнения программ капитальных ремонтов, составленном экспертами ОНФ
            [LINK] => /news/sevastopol-okazalsya-v-kontse-reytinga-ispolneniya-programm-kapitalnykh-remontov-sostavlennom-eksper-5217/
        )

)

Севастополь оказался в конце рейтинга исполнения программ капитальных ремонтов, составленном экспертами ОНФ

22.08.2018, 19:17

Севастополь оказался в конце рейтинга исполнения программ капитальных ремонтов, составленном экспертами Общероссийского народного фронта. Наш город занял 62 место из 70-ти. По показателям капитальных ремонтов городу–герою удалось обогнать только Коми, Тыву, Ингушетию, Алтайскую, Чеченскую, Кабардино-Балкарскую республики, Иркутск и Чукотку. В этих регионах программа капитальных ремонтов выполняется ещё хуже, чем в городе федерального значения Севастополе. Эксперты ОНФ отмечают отставание по таким показателям, как темпы проведения капремонта, уровень собираемости взносов, эффективность планирования и использования средств. Эксперты делают вывод, что именно неэффективное планирование в отстающих регионах, в том числе и Севастополе, привело к тому, что средства, которые собирают с граждан, не используются в полном объеме, вследствие чего дома так и остаются неотремонтированными.

Возглавили же рейтинг по исполнению программ капитального ремонта Курская Свердловская и Липецкая области. За ними следуют Москва и Белгород.

2018-08-22T19:17:00
Севастополь оказался в конце рейтинга исполнения программ капитальных ремонтов, составленном экспертами ОНФ
Севастополь оказался в конце рейтинга исполнения программ капитальных ремонтов, составленном экспертами ОНФ
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
Капремонт инженерных сетей в доме №62 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить к осени
04.06.2026, 18:26
Это один из трёх десятков многоквартирных домов Севастополя, где в этом году запланирована замена коммуникаций.
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»