В разных районах Севастополя продолжает работать система оповещения граждан. Вот уже третью неделю город живёт в режиме повышенной готовности. Жителей города просят оставаться дома, и выходить на улицу только в случае крайней необходимости. Наша съёмочная группа побывала на Корабельной стороне в районе улицы Адмирала Макарова и Ушаковой балки, чтобы убедиться, что севастопольцы соблюдают режим самоизоляции.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























