В условиях самоизоляции улицы Гончарного практически полностью опустели. Лишь изредка можно заметить проезжающие автомобили, люди передвигаются по одному и только в ближайший магазин, для покупки продуктов. Ходят они без масок, так как рядом попросту не от кого заразиться. Зато по пути можно сполна насладиться красотой природы в окрестностях Севастополя.
22.06.2026, 10:12
Севастополь вспоминает первый день начала Великой Отечественной войны























