Режим карантина в городе продолжается. Часть взрослого населения Севастополя перешла на удалённый режим работы. В режиме самоизоляции оказались и малыши. На время карантина детвора лишена возможности посещать парки и места развлечений. Мы побывали в одном из любимых мест юных севастопольцев, в Динопарке.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























