Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» разыграет автомобиль – Независимое телевидение Севастополя
Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» разыграет автомобиль
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» разыграет автомобиль
            [LINK] => /news/set-stroitelnykh-gipermarketov-novatsentr-razygrae-19099/
        )

)

Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» разыграет автомобиль

09.07.2019, 18:17

Главный приз – автомобиль! В сети строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» в Севастополе и Симферополе проходит акция «СантехБум». До конца июля все желающие могут принять участие в розыгрыше  автомобиля «Kia Soul». Для этого необходимо приобрести  сантехнику, керамическую плитку или аксессуары для ванной комнаты и зарегистрировать чек. Обладателя нового автомобиля определят в последний день месяца.

Купить сантехнику, керамическую плитку или аксессуары для ванной комнаты и выиграть автомобиль. Белоснежный «Kia Soul» – приз, который ждёт своего счастливого обладателя. Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» даёт возможность покупателям не  только приобрести качественные товары по доступным ценам, но и дарит возможность получить ключи от новенькой иномарки.

ПАВЕЛ КУЛЬГАЧЁВ, руководитель департамента рекламы и маркетинга ООО «НОВАЦЕНТР К»: «Для того, чтобы стать счастливым обладателем этой машины, необходимо в указанный период – с 1 по 31 июля совершить покупку на сумму от пяти тысяч рублей товаров из отдела «Сантехника» или же плитку. Нужно зарегистрировать купон участника у администратора и 31 июля, методом случайного выбора, будет определён тот, кому достанется этот автомобиль».

Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» проводит акцию «СантехБум» второй год подряд, поэтому ее уже можно считать доброй традицией. В прошлом году победителем и счастливым обладателем нового «Kia Rio» стал житель Симферополя.

ПАВЕЛ КУЛЬГАЧЁВ, руководитель департамента рекламы и маркетинга ООО «НОВАЦЕНТР К»: «Данная акция проходит при поддержке наших партнёров – это официальные дилеры Kia в Крыму и в Севастополе «Черномор Авто» и «АВТО-ЛЮКС».

Товары, которые участвуют в акции, отмечены специальными воблерами «СантехБум». Всего – больше семи тысяч наименований! Среди них – разнообразная сантехника, мебель и аксессуары для ванной комнаты, керамическая плитка в отделах «Сантехника» и «Покрытия для пола». Сеть гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» представляет широкий ассортимент.

ПАВЕЛ КУЛЬГАЧЁВ, руководитель департамента рекламы и маркетинга ООО «НОВАЦЕНТР К»: «Что касается самого розыгрыша. Он состоится 31 июля здесь в Севастополе на Отрадной, 15. Здесь пройдёт финальный этап в 19.00. Присутствовать при самом финале не обязательно. Ведущий звонит победителю. Если не дозванивается, то перезванивает ещё раз и, соответственно, сообщает ему о том, что он стал счастливым обладателем «Kia Soul».

У каждого покупателя сети строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР», кто примет участие в акции «СантехБум», есть возможность стать тем везунчиком, который снимет подарочный бант с автомобиля и отправится на нем домой. До 31 июля осталось чуть больше 20 дней. Поторопитесь! Необходимая для домашнего хозяйства покупка может, как в сказке, превратиться…в автомобиль!

Марина Иванова, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2019-07-09T18:17:00
Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» разыграет автомобиль
Сеть строительных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» разыграет автомобиль
Другие материалы об этом
«Тепло наших сердец»: как добровольцы из села Дальнее помогают участникам СВО
20.02.2026, 11:18
Почти полтора года неравнодушные жительницы села Дальнее ежедневно помогают фронту
Гостевые дома должны пройти процедуру легализации до 1 сентября 2026 года
20.02.2026, 11:08
Власти Севастополя предлагают закрепить конкретные сроки по легализации гостевых домов. Согласно проекту постановления правительства города, их владельцы должны будут до 1 сентября текущего года внести все сведения о домах в ЕГРН. Документ вынесен на публичные консультации.
Севастопольским школьникам рассказали историю Русской весны в преддверии Дня Народной воли
20.02.2026, 10:56
В детской библиотеке имени Гайдара для учеников 7-го класса провели открытый урок, приуроченный ко Дню Народной воли
Ипотека в Севастополе разогналась к концу 2025 года
20.02.2026, 10:51
На 1 января 2026 года суммарные обязательства жителей Севастополя по ипотеке превысили нарастающим итогом 41 млрд рублей, увеличившись за год на 24%
Более 26 БПЛА сбиты при ночной атаке на Севастополь, есть погибший и пострадавшая
20.02.2026, 10:23
Погиб 30-летний мужчина. Во время атаки он находился на улице в районе Камышового шоссе
Народный оркестр имени Константина Смирнова – 69 лет служения музыке
19.02.2026, 19:00
Это один из старейших самодеятельных творческих коллективов нашего города