Сергей Аксёнов поздравил жителей Крыма с 9-летием Референдума
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сергей Аксёнов поздравил жителей Крыма с 9-летием Референдума
            [LINK] => /news/sergey-aksyenov-pozdravil-zhiteley-kryma-s-9-letie-45426/
        )

)

Сергей Аксёнов поздравил жителей Крыма с 9-летием Референдума

17.03.2023, 09:15

16 марта в Республике Крым прошли торжественные мероприятия, посвящённые девятилетию Референдума 2014 года. В этот день руководители региона возложили цветы к памятнику «Народному ополчению всех времён» в Симферополе.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, глава Республики Крым: «Мы выжили в особых условиях – вот прорыв. Нас все блокировали, весь мир был против, лишили нас всего, чего возможно: ресурсов, энергоресурсов, водных ресурсов, лекарственных препаратов, - всё прекратили. Мы выжили, и при всех наших недостатках, недоработках – достаточно успешно. На самом деле крымчане не были разочарованы, и ожидания крымчан оправдались от возвращения на историческую родину. Главное, что мы со своими, главное, что мы в родной стране».

Сергей Аксёнов поздравил всех жителей региона с годовщиной исторического референдума и отметил, что крымчане повторили бы своё решение даже спустя девять лет санкций и ограничений.

Букеты цветов также возложили к симферопольскому памятнику «Вежливым людям», которые оберегали покой жителей региона в 2014 году.

2023-03-17T09:15:00
Сергей Аксёнов поздравил жителей Крыма с 9-летием Референдума
Сергей Аксёнов поздравил жителей Крыма с 9-летием Референдума
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Крыму «Шторм века» унёс жизнь мужчины – эти и другие последствия урагана к этому часу
27.11.2023, 13:28
Стали известны подробности трагических последствий «Шторма века»
В Крыму прошёл III турнир по снайпингу «Железный вызов»
18.11.2023, 14:20
На специальном полигоне в окрестностях Симферополя собрались 22 профессионала из шести регионов России – Крыма, Северной Осетии, Краснодарского края, Москвы, Казани и Севастополя
В Севастополе и Крыму отмечен рост ипотечного кредитования
17.11.2023, 17:29
В Севастополе и в Крыму стали брать больше жилищных займов. Об этом свидетельствует банковская статистика регионов за девять месяцев этого года
В Симферополе открыли памятник погибшему год назад Кириллу Стремоусову
10.11.2023, 09:18
9 ноября 2022 года замглавы Херсонской области попал в смертельное ДТП
В Нижней Ореанде стартовал детско-юношеский турнир по большому теннису
09.11.2023, 16:20
Сорок юных спортсменов из Севастополя, Крыма и Донецкой Народной Республики принимают участие в теннисном турнире «В единстве – наша сила»
В Никитском ботаническом саду открылся юбилейный «Бал хризантем»
04.11.2023, 14:41
В этом году бал получил название «Солнце осени». Посетителям представляют несколько сотен уникальных сортов и гибридов цветка