Сенатором от Законодательного собрания Севастополя стала Лариса Мельник – Независимое телевидение Севастополя
Сенатором от Законодательного собрания Севастополя стала Лариса Мельник
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатором от Законодательного собрания Севастополя стала Лариса Мельник
            [LINK] => /news/senatorom-ot-zakonodatelnogo-sobraniya-sevastopolya-52314/
        )

)

Сенатором от Законодательного собрания Севастополя стала Лариса Мельник

19.09.2024, 16:36

В Севастополе выбрали нового сенатора Российской Федерации от законодательной власти города. На пленарном заседании в четверг депутаты избрали на эту должность Ларису Мельник. Свой голос за неё отдали 23 парламентария, один бюллетень был признан недействительным.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, сенатор Российской Федерации: «Я считаю великой честью для себя, если вы меня изберёте. И даю слово, что приложу все усилия, все старания, весь свой опыт и знания на благо нашего великого города, на благо нашего Законодательного собрания, на благо всех жителей Севастополя и нашей великой страны».

Лариса Мельник – руководитель регионального исполкома общероссийского движения «Народный фронт» в Севастополе, активный участник Русской весны. Она стала одним из инициаторов создания волонтёрского штаба «Мы вместе – Севастополь». С первых дней специальной военной операции Лариса Мельник занимается сбором гуманитарной помощи для бойцов, раненых, жителей новых территорий. Работу какого комитета в Совете Федерации усилит Лариса Мельник, пока неизвестно.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, сенатор Российской Федерации: «Сейчас там рассматриваются несколько вариантов. Один из них – это социальный комитет. Наверное, это было бы для нас самое правильное. Меня, когда спросили: «Куда вы хотите пойти?», я сказала: «Вот, где вы сочтёте нужным применить мои знания, опыт и желание трудиться, туда я и готова пойти». Но сама я высказала пожелания о социальном комитете. Сейчас посмотрим».

2024-09-19T16:36:00
Сенатором от Законодательного собрания Севастополя стала Лариса Мельник
Сенатором от Законодательного собрания Севастополя стала Лариса Мельник
Другие материалы об этом
Музей им. М. П. Крошицкого выпустил арт-дневник для школьников 3-4 классов
29.09.2026, 17:55
В тираж арт-дневника «Я поведу тебя в музей…» вышло 4 тысячи экземпляров
Жителям района Карантинной бухты проводят канализационную систему
29.09.2026, 17:17
Строительство самотёчных систем водоотведения стартовало в начале сентября и уже выполнено на 15%.
В Севастополе в преддверии дня СПО в колледжах и техникумах проходят мастер-классы
29.09.2026, 16:44
Одна из площадок – колледж информационных технологий и промышленности.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.
«Плыть – уже радость»: мастер спорта СССР севастополец Владимир Бурцев рассказал о своём спортивном пути
29.09.2026, 14:26
О любви к плаванию, достижениях и наградах атлет рассказал съёмочной группе нашего телеканала
Фильм «Дорогами освободителей» – победитель фестиваля «Взрослеем вместе»
29.09.2026, 11:19
Картина рассказывает о том, как молодые ребята в военной форме солдат Великой Отечественной войны с амуницией и оружием повторяют исторический марш освободителей Крыма в 1944 году