Сенатор Сергей Колбин поздравил севастопольский «Беркут» с 30-летним юбилеем – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Сергей Колбин поздравил севастопольский «Беркут» с 30-летним юбилеем
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Сергей Колбин поздравил севастопольский «Беркут» с 30-летним юбилеем
            [LINK] => /news/senator-sergey-kolbin-pozdravil-sevastopolskiy-ber-47663/
        )

)

Сенатор Сергей Колбин поздравил севастопольский «Беркут» с 30-летним юбилеем

02.09.2023, 17:44

2 сентября легендарный севастопольский «Беркут» отмечает 30-летний юбилей. С 1993 года и по сей день его бойцы с гордостью и честью несут службу. С праздником бойцов прославленного формирования поздравил экс-руководитель севастопольского подразделения, ныне сенатор Российской Федерации Сергей Колбин.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Горжусь, что отработал с ними 13 календарных лет. Буду помнить всегда, как проявили себя бойцы на Киевском Майдане, как встречали нас севастопольцы на площади Нахимова, как мы в 2014 году стояли вместе на Перекопе, Чонгаре, Армянске. Уважаемые сотрудники и ветераны! Вы посвятили свою жизнь благородной цели – защите своих сограждан, охране общественного порядка и законности в стране. Сегодня бойцы и ветераны спецподразделения с честью и отвагой выполняют задачи в зоне СВО – это постоянный риск, ежедневный подвиг. Поздравляю вас с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям. С праздником, боевые братья!» 

2023-09-02T17:44:00
Сенатор Сергей Колбин поздравил севастопольский «Беркут» с 30-летним юбилеем
Сенатор Сергей Колбин поздравил севастопольский «Беркут» с 30-летним юбилеем
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 7 – 13 сентября
13.09.2026, 12:15
Вражеская атака в ночь на понедельник, 7 сентября унесла жизни двоих людей – 15-летней девочки и 52-летнего мужчины
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь