Сенатор Сергей Колбин отчитался перед Заксобранием Севастополя о работе за 2023 год – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Сергей Колбин отчитался перед Заксобранием Севастополя о работе за 2023 год
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Сергей Колбин отчитался перед Заксобранием Севастополя о работе за 2023 год
            [LINK] => /news/senator-sergey-kolbin-otchitalsya-pered-zaksobrani-50397/
        )

)

Сенатор Сергей Колбин отчитался перед Заксобранием Севастополя о работе за 2023 год

10.04.2024, 10:00

Сенатор Сергей Колбин отчитался перед Заксобранием города о работе за 2023 год. Свой доклад он зачитал на пленарном заседании регионального парламента во вторник, 9 апреля.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Представляя Законодательное собрание города Севастополя, принял участие в 16 пленарных заседаниях Совета Федерации, выступал с докладами по федеральным законам и иным вопросам. Поддержал законы, направленные на укрепление обороноспособности России и социально-экономическое развитие страны, социальную поддержку граждан и обеспечение интеграции новых субъектов РФ в единое правовое поле РФ. В составе комитета Совета Федерации по обороне и безопасности осуществлял подготовку федеральных законов по вопросам правового регулирования, внутренней и внешней политики, безопасности, охраны и защиты государственных границ, поддержания правопорядка и законности, правового обеспечения развития оборонно-промышленного комплекса, реформирования Вооружённых сил, включая улучшение социальной защищённости военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов».

В своём отчёте Сергей Колбин не мало внимания уделил вопросам местной экологии, в том числе и борьбе со стихийными свалками строительных отходов. В свою очередь, депутат Заксобрания Вячеслав Горелов призвал сенатора продолжать работу в этом направлении, отметив большую роль в этом процессе представителей Общественной палаты города.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Реально делается многое, Александр Марчук, не покладая рук работает. Но говорить о том, что здесь всё хорошо – очень даже преждевременно. У нас получается такая история, когда масштабные строительные работы, выполняющиеся в городе, приводят с одной стороны к хорошим, важным, нужным, качественным проектам, а с другой стороны, мы сами в своём городе превращаем эту территорию в место какого-то бардака натурального. Более того, к сожалению, в [Байдарскую] долину, если я не сильно ошибаюсь, привозят строительный мусор и отходы со стороны смежного субъекта. В общем, эту работу оставлять ни в коей мере нельзя, иначе получится нездорово совсем. Поэтому большая просьба внимание этому уделять более высокое, чем прежде. Может быть, с участием Природоохранной прокуратуры, Севприроднадзора и так далее. Если какая-то поддержка нужна со стороны нашего комитета – мы готовы её оказать».

2024-04-10T10:00:00
Сенатор Сергей Колбин отчитался перед Заксобранием Севастополя о работе за 2023 год
Сенатор Сергей Колбин отчитался перед Заксобранием Севастополя о работе за 2023 год
Другие материалы об этом
На Первенстве Севастополя по гребле на байдарках и каноэ определили лучших
02.06.2025, 19:01
По результатам турнира будут сформированы списки кандидатов в сборные команды города для участия в межрегиональных и всероссийских стартах
В Севастополе приступили к ремонту ранее неучтённых дорог
02.06.2025, 17:42
Речь идёт о внутриквартальных проездах, которые не стояли на балансе
В Севастополе заработала инспекция по фиксации нарушений правил парковки
02.06.2025, 16:59
Новое подразделение появилось в структуре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
Юные и активные: в Севастополе начался трудовой семестр для школьников
02.06.2025, 14:39
2 июня на стадионе им. 200-летия Севастополя ребятам торжественно вручили путёвки на рабочие места
Детский омбудсмен Севастополя проверила проведение ЕГЭ по физике и обществознанию
02.06.2025, 14:02
2 июня прошёл единый государственный экзамен по обществознанию и физике
50 экипажей приняли участие в традиционной гонке «Байдары» от севастопольской Федерации автоспорта
02.06.2025, 11:58
Знакомая всем ценителям скорости и адреналина горная гонка «Байдары» вновь прошла в Орлином