Сенатор от Севастополя Сергей Колбин провёл дистанционный приём граждан
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор от Севастополя Сергей Колбин провёл дистанционный приём граждан
            [LINK] => /news/senator-ot-sevastopolya-sergey-kolbin-provyel-dist-31680/
        )

)

Сенатор от Севастополя Сергей Колбин провёл дистанционный приём граждан

10.12.2020, 18:35

Оказать помощь в установке детской и спортивной площадок, и урегулировать работу управляющих компаний. С этими и другими давно наболевшими вопросами севастопольцы обратились к сенатору Российской Федерации Сергею Колбину. В четверг, 10 декабря он провёл дистанционный приём граждан. В течение нескольких часов он обзванивал всех, кто обратился к сенатору с проблемой или вопросом.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Ситуации действительно сложные. Некоторые люди, накануне приёма, даже прислали нам презентации своих предложений. Так руководитель одного ТОСа, расположенного в центре города, рассказала, что они практически получили грант на строительство у себя в районе площадки для людей пожилого возраста. И хотят этот вопрос совместить с историко-патриотическим воспитанием». 

Сенатор Российской Федерации Сергей Колбин рассказал, что готов смело поддерживать подобные инициативы граждан. Также севастопольцы просили помочь урегулировать проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Мы не оставляем свой любимый 6 округ и будем помогать, потому что есть ещё много нерешённых вопросов. Очень много вопросов, конечно, поступило и будет поступать до конца приёма по линии ЖКХ. Но хорошо, что мы наладили плодотворную, хорошую контактную работу с новым директором Управляющей компании «Центр» и с Департаментом городского хозяйства. И я думаю, что в плановом режиме мы все эти вопросы сможем решить».  

За три часа дистанционного приёма Сергей Колбин обзвонил и выслушал проблемы двенадцати севастопольцев.

2020-12-10T18:35:00
Сенатор от Севастополя Сергей Колбин провёл дистанционный приём граждан
Сенатор от Севастополя Сергей Колбин провёл дистанционный приём граждан
Другие материалы об этом
В санатории «Нижняя Ореанда» завершился Всероссийский теннисный турнир
24.04.2025, 18:54
Сразиться за Кубок приехали спортсмены из разных уголков нашей страны, а также из Севастополя и городов Крыма
В спортшколе №7 проходит первый после ремонта балаклавского зала турнир
24.04.2025, 18:28
Это первые соревнования после недавно завершенного капитального ремонта спортивного зала
До 1 июня в Севастополе обновят 900 км дорожной разметки
24.04.2025, 18:09
А также 800 пешеходных переходов
Региональный этап «Зарницы 2.0» продлится в Севастополе три дня
24.04.2025, 15:45
Через отбор прошли 670 школьников – по 30 отрядов в двух возрастных категориях
Городской архив Севастополя пополнился уникальными документами о ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
24.04.2025, 15:00
Материалы станут частью отдельного фонда, посвящённого этой трагедии