Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-provela-priyem-grazhda-55609/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования

29.07.2025, 18:10

29 июля сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева провела очередной приём граждан. В первую очередь он касался вопросов образования, однако севастопольцы обращались за помощью по многим актуальным для них темам.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Заявители, которые обратились ко мне, они пришли с очень разными проблемами: и ремонта, и обеспечения прав на арендованное жилье, и вопросы организации выставок художников. И несмотря на то, что вопросы разные, всё равно, конечно, они все требуют очень внимательного изучения».

По словам Екатерины Алтабаевой, нередко удаётся дать разъяснения гражданам непосредственно на приёме. Если необходима дальнейшая работа по заявлению, сенатор вправе подготовить свои запросы в профильные ведомства.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Я надеюсь, что вопросы, которые задают севастопольцы, они всегда очень внимательно изучаются и исполнительной властью, потому что, конечно, сенатор обращается к органам исполнительной власти, прежде всего субъекта, то есть, Города-Героя Севастополя. Если необходимо, мы обращаемся и в федеральные ведомства для того, чтобы помочь решить проблему, если обращение, это обращение, оно, безусловно, о тех правах, которые должны быть обеспечены в соответствии с законом».

2025-07-29T18:10:00
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 20 – 26 апреля
26.04.2026, 12:10
В Севастополе приступили к строительству автомобильного тоннеля в центре города
В результате атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина
26.04.2026, 01:38
Мужчина 1983 года рождения, который во время атаки ВСУ на город находился в машине в районе проспекта Генерала Острякова, погиб. Кроме того, по предварительной информации, также пострадали 3 человека
Два человека пострадали в ходе массированной атаки БПЛА на Севастополь
26.04.2026, 00:29
Силы ПВО и мобильные огневые группы сбили к этому часу 43 БПЛА над морем и над разными районами города. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Зима» на страже порядка
25.04.2026, 14:52
Служба на передовой — это не только боевые задачи, но и ежедневная работа по поддержанию порядка. В одном из подразделений военной полиции 49-й общевойсковой армии такие задачи выполняет старший сержант с позывным «Зима».
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом