Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-provela-priyem-grazhda-55609/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования

29.07.2025, 18:10

29 июля сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева провела очередной приём граждан. В первую очередь он касался вопросов образования, однако севастопольцы обращались за помощью по многим актуальным для них темам.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Заявители, которые обратились ко мне, они пришли с очень разными проблемами: и ремонта, и обеспечения прав на арендованное жилье, и вопросы организации выставок художников. И несмотря на то, что вопросы разные, всё равно, конечно, они все требуют очень внимательного изучения».

По словам Екатерины Алтабаевой, нередко удаётся дать разъяснения гражданам непосредственно на приёме. Если необходима дальнейшая работа по заявлению, сенатор вправе подготовить свои запросы в профильные ведомства.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Я надеюсь, что вопросы, которые задают севастопольцы, они всегда очень внимательно изучаются и исполнительной властью, потому что, конечно, сенатор обращается к органам исполнительной власти, прежде всего субъекта, то есть, Города-Героя Севастополя. Если необходимо, мы обращаемся и в федеральные ведомства для того, чтобы помочь решить проблему, если обращение, это обращение, оно, безусловно, о тех правах, которые должны быть обеспечены в соответствии с законом».

2025-07-29T18:10:00
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам образования
Другие материалы об этом
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
Почти 100 млн рублей выплатят организаторы свалки стройотходов в заказнике «Байдарский»
16.05.2026, 13:32
За неделю с 12 по 15 мая сотрудники ведомства провели 35 проверок
Субботний киноклуб: Гамлет
16.05.2026, 10:15
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем или его окрестностях
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций