Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан в Штабе общественной поддержки – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан в Штабе общественной поддержки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан в Штабе общественной поддержки
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-provela-priyem-grazhda-49627/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан в Штабе общественной поддержки

09.02.2024, 14:44

В пятницу, 9 февраля, сенатор Екатерина Алтабаева провела плановый приём граждан. Общение с севастопольцами прошло в Штабе общественной поддержки на улице Ленина, 39. Большая часть вопросов и обращений от горожан касалась мер социальной поддержки.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Были вопросы: по предоставлению тех льгот, которые гарантирует закон добровольцам-участникам специальной военной операции; о корректном выполнении документов, хотя там была в своё время допущена ошибка. Были вопросы о предоставлении земельных участков, но уже не участникам специальной военной операции, а севастопольцам, которые оказались в ситуации, когда им нужно поменять жильё. Вопросы социального характера, конечно, на первом плане. Те, на которые мы можем сразу ответить – мы отвечаем здесь. Если это требует дополнительного исследования, изучения, помощи – значит принимаем заявление и будем работать дальше. Все вопросы держим на контроле».

В приёме сенатора традиционно принимают участие представители исполнительных органов власти. В этот раз обращения и вопросы граждан также выслушала и взяла в работу директор Департамента труда и социальной защиты населения Елена Сулягина.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Как всегда мы в тесном сотрудничестве с Правительством Севастополя работаем. Департамент труда и социальной защиты – это высоко квалифицированные сотрудники, без помощи, участия которых такие приёмы никогда не обходятся. Очень благодарна за то, что оказывают всемерную поддержку севастопольцам – вот это самое главное».

2024-02-09T14:44:00
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан в Штабе общественной поддержки
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан в Штабе общественной поддержки
Другие материалы об этом
В Севастополе не прогнозируют длительных перерывов в поставках топлива
04.06.2026, 14:15
Накануне губернатор Севастополя Михаил Развожаев участвовал по видеоконференцсвязи в совещании с Министерством энергетики России
Во дворе на проспекте Генерала Острякова в Севастополе установят 15 новых светильников
04.06.2026, 13:44
Специалисты монтируют новую линию наружного освещения во дворе домов №196 и №198 на проспекте Генерала Острякова
ФСБ: житель Севастополя задержан за передачу Украине данных о российских военных
04.06.2026, 12:12
Сотрудники ФСБ задержали жителя Севастополя 1963 года рождения, которого подозревают в государственной измене в форме шпионажа.
Нейросети в тестовом режиме помогают севастопольским аудиторам
04.06.2026, 09:00
Какие нейросети тестируют в госаудите, и чьи отчеты уже проверили - в нашем материале
В Севастополе проверили качество молочной продукции на рынке «Чайка»
03.06.2026, 18:30
Очередная проверка Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка прошла на ярмарке «Центральная»
Новая дорога между улицей Счастливой и Камышовым шоссе готова на 80%
03.06.2026, 17:48
Сейчас подрядчик завершает укладку нижнего слоя асфальтобетонной смеси, а на следующей неделе приступит к верхнему