Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам здравоохранения – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам здравоохранения
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам здравоохранения
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-provela-priyem-grazhda-45333/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам здравоохранения

09.03.2023, 17:50

Сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева провела личный приём граждан. По традиции встреча с севастопольцами прошла в региональном отделении партии «Единая Россия» на улице Большой Морской, 4. В этот раз приём граждан формально касался вопросов здравоохранения, однако люди приходили и с другими наболевшими проблемами.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Вопросы, тем не менее, самые разные. Это вопросы, которые касаются жизнеобеспечения города – я бы так сказала. Это вопросы и использования коммунального имущества, и вопросы, которые касаются чистоты города, незаконной торговли на улицах города. Так что поднимались самые разные – и обеспечение жильём, как всегда это один из самых социально острых вопросов».

На встречу с сенатором пришло несколько десятков местных жителей. На входе образовалась небольшая очередь. Как рассказала Екатерина Алтабаева, многие из них уже не первый раз обращаются за помощью. Часто проблемы севастопольцев носят сложный характер, и решаются поэтапно.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Это главное, что у нас приходят люди, у которых не только есть проблемы, но совершенно очевидно часть вопросов уже решена. И приходя ко мне на приём, они говорят: «Вот здесь мы уже получили помощь, вот хотим решить ещё вот такие вопросы». Частичное удовлетворение получаю и я, и те люди, которые приходят, потому что мы понимаем, что наша совместная работа – она очень бывает непростая, и такая долговременная, она всё равно приносит результат».

Все вопросы и обращения к сенатору Екатерине Алтабаевой, представляющей наш город в Совете Федерации, зафиксированы и приняты в работу. По многим из них будут подготовлены официальные обращения в органы исполнительной власти региона. 

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Совершенно точно все те вопросы, которые поднимаются, носят острый социальный характер. Берём их на контроль, будем решать».

2023-03-09T17:50:00
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам здравоохранения
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан по вопросам здравоохранения
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 29 июня – 5 июля
05.07.2026, 12:09
Ограничения на продажу топлива в Севастополе сохранятся на ближайший месяц
В Севастополе временно приостановлена работа нескольких автобусных маршрутов
04.07.2026, 16:30
Также отменён нерегулируемый автобусный маршрут №137 «пл. Ушакова — п. Кача»
Севастопольцы могут принять участие в акции по северной ходьбе «Бодрый шаг»
04.07.2026, 15:39
Занятия ведёт инструктор Мария Кудрявцева, которой северная ходьба помогла восстановиться после серьёзных проблем со спиной
Слово о панораме «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»
04.07.2026, 13:50
В 1954 году, к 100-летию первой героической обороны, в Севастополе торжественно открыли воссозданную Панораму. Созданная в 1905 году Панорама Франца Рубо, была почти полностью уничтожена во время Великой Отечественной войны
Жительница Севастополя предстанет перед судом за вовлечение ребёнка в употребление наркотиков
04.07.2026, 11:08
Работники прокуратуры за неделю с 29 июня по 3 июля текущего года провели 30 проверок
5 июля исполняется 224 года со дня рождения «души севастопольской обороны» – адмирала Нахимова
03.07.2026, 18:00
Павел Степанович Нахимов родился в Смоленской губернии 5 июля 1802 года