Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-provela-priyem-grazhda-44098/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан

06.12.2022, 14:12

Сенатор Екатерина Алтабаева в очередной раз провела приём граждан в Севастополе. Встреча проходила в течение двух часов в порядке живой очереди. Среди волнующих людей проблем – например, права и льготы для гражданского персонала Черноморского флота, принимающего участие в специальной военной операции.

А вот председатель ТОС «Северная сторона» обратилась к сенатору с просьбой о содействии в создании благоустроенной зоны недалеко от кинотеатра «Моряк», центром которой станет памятная плита, посвящённая послевоенному восстановлению города.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Бывает по-разному. Бывает, что всё получается, и у нас есть такие примеры. Бывает, что это длительный процесс, который мы отслеживаем в течение многих месяцев. Но всё-таки, я думаю, процентов 20-30 – это предложения. Предложения очень разные – по газификации, по обустройству дорожного полотна и вот такие – по сохранению памяти нашего родного города. Мне кажется, если там такой уголочек будет обустроен, то это подарок городу к 240-летию».

Также Екатерина Алтабаева вручила благодарственные письма от Совета Федерации тем, кто много лет работает на благо города: Ангелине Ореховой, Людмиле Езерской и Татьяне Ворониной.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Очень приятная была миссия – мы сказали «спасибо» тем людям, которые очень хорошо работают в Севастополе. Это главврач и врач «Дома малютки» и руководитель нашего регионального отделения Союза писателей Российской Федерации».

2022-12-06T14:12:00
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан
Сенатор Екатерина Алтабаева провела приём граждан
Другие материалы об этом
В Севастополе 130 юных танцоров выступили на марафоне «Гимнастрада»
25.05.2026, 15:42
На одной площадке выступили юные танцоры и гимнасты из спортивных школ и творческих коллективов
В Севастополе показали исторический ритуал Русской императорской армии
25.05.2026, 12:28
В парке живой истории «Федюхины высоты» вечером 24 мая прошла церемония «Вечерняя зоря»
В общеобразовательной школе №22 им. Н. А. Острякова прошёл V кадетский бал
25.05.2026, 10:44
Кадеты с 1 по 9 классы исполнили 11 хореографических композиций
XXXV Международный кинофестиваль «Золотой витязь» стартовал в Севастополе
25.05.2026, 09:54
В Севастополе начал работу ХХХV Международный кинофорум «Золотой витязь», в обширной программе которого представлены свыше 120 фильмов кинематографистов из 16 стран
На 35-й береговой батарее прошла презентация сборника стихов барда Дмитрия Черепка
25.05.2026, 09:02
В вечере приняли участие поэты и артисты, друзья и коллеги геройски погибшего автора множества песен
Основные события недели в Севастополе: 18 – 23 мая
24.05.2026, 12:35
Шокирующей новостью прошлой недели стало обрушение балкона в качинской школе №13