Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась к акции «Собери ребёнка в школу» – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась к акции «Собери ребёнка в школу»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась к акции «Собери ребёнка в школу»
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-prisoedinilas-k-aktsii-47521/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась к акции «Собери ребёнка в школу»

23.08.2023, 18:46

Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась к акции «Собери ребёнка в школу». Это проект, который ежегодно организуется членами партии «Единая Россия». Представитель Севастополя в Совете Федерации в преддверии Дня знаний подарила наборы со школьными принадлежностями 6 ребятам.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Прежде всего, это конечно сами ранцы, куда будут ребята складывать тетради, дневник. У нас в этом году будет наконец и Дневник севастопольского школьника. Очень надеюсь, что к 1 сентября, если не первому, то в первых числах сентября наш дневник традиционный такой будет. И конечно это будут карандаши, ручки, линейки, краски, пластилин – всё, что необходимо на уроках. Собственно, именно такие наборы мы и подарили».  

Школьные наборы от Екатерины Алтабаевой получили два первоклассника, одна ученица 4-го класса и три брата – Бронислав, Ростислав и Мирослав, которые ходят в школу №37.

По словам сенатора, новый учебный год станет символичным для севастопольцев.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Всех хочу поздравить с наступающим 1 сентября, Днём знаний. Пожелать в новом учебном году, прежде всего, здоровья всем ребятам, кто учится, и родителям, кто готовит к этому подвигу учителя, и учителей, своих коллег. И хочу, чтобы у нас был мирный и победный учебный год 2023-2024 года. Это год педагога и наставника – 2023 год, а 2024 год – 10 лет нашей Русской весны. И у нас в 2024 году будет 80-летие освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Так что год должен быть победным, я в это верю».

2023-08-23T18:46:00
Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась к акции «Собери ребёнка в школу»
Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась к акции «Собери ребёнка в школу»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные