Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась акции «Собери ребёнка в школу»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась акции «Собери ребёнка в школу»
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-prisoedinilas-aktsii-s-29351/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась акции «Собери ребёнка в школу»

26.08.2020, 13:42

Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась ко Всероссийской акции «Собери ребёнка в школу». 26 августа дети из севастопольских семей получили в подарок ранцы, школьные принадлежности и книги, которые пригодятся им в процессе обучения.

Екатерина Алтабаева поздравила детей и их родителей с наступающим Днём знаний. Сенатор подчеркнула, что День знаний с особенным чувством и трепетом ждут первоклассники.Она пожелала всем ребятам успехов в учёбе.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации:

«Ребята, которые ко мне сегодня пришли – это ребята которых я хорошо и давно знаю. Они все живут на втором мажоритарном округе, и я в течении многих лет общаюсь с их родителями и с ними. Тогда, когда приезжала на округ. У них у каждого своя история. И есть, особенно, Дима, который идёт в первый класс – я невероятно счастлива. Они с мамой прошли серьёзный путь испытаний прежде чем он смог пойти в первый класс. Он наконец здоров, я надеюсь всё будет у него хорошо. Так что ребята разные, но все они наши замечательные севастопольцы».

Ребята получили особый подарок – Дневник севастопольского школьника. В нём – история города и людей, неразрывно связанная веками. Много лет Дневник учит юных севастопольцев подлинной истории родного края и помогает растить настоящих патриотов. Каждый день можно не только записывать домашнее задание, но и лучше узнавать любимый город. Вид и смысловое наполнение дневника никогда не повторяется.

«Мне очень хочется поздравить вас с наступающим учебным годом и пожелать, чтобы в этих дневниках у вас были только самые отличные оценки»

Екатерина Алтабаева рассказала: в этот раз Дневник севастопольского школьника посвящён живописи.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации:

«Он, прежде всего, посвящён художникам, которые писали Севастополь в разное время. Начиная от основания города и заканчивая, буквально, сегодняшним днём. И поэтому, естественно, рассказ о каждом из творцов, ну и самый главный герой нашего дневника – это, конечно, город Севастополь, который прекрасен во все времена года, во все периоды истории».

2020-08-26T13:42:00
Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась акции «Собери ребёнка в школу»
Сенатор Екатерина Алтабаева присоединилась акции «Собери ребёнка в школу»
Другие материалы об этом
Раздел «80 лет Победы» появился в VK Видео
28.04.2025, 12:48
В разделе собрано более 260 единиц контента, посвященных истории Великой Отечественной войны, судьбам героев и событиям военных лет
Детская библиотека им. А. Гайдара присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2025»
28.04.2025, 12:00
В 2025-м акцию посвятили празднованию 80-летия Великой Победы и Году Защитника Отечества и провели под девизом «Свои герои»
В Севастополе началась сезонная обработка природоохранных зон от клещей
28.04.2025, 11:00
Природные парки «Ушакова балка» и «Максимова дача» обработали от иксодовых клещей
В городах Крыма провели церемонии гашения почтовых блоков в честь 80-летия Победы
28.04.2025, 10:00
Экземпляры с уникальным штемпелем в очередной раз привлекут внимание филателистов
Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф отметил 110-летний юбилей
28.04.2025, 09:00
25 апреля чествовали и действующих сотрудников неотложки, и ветеранов скорой
Основные события недели в Севастополе: 21 - 27 апреля
27.04.2025, 15:37
На этой неделе Севастополь стал местом проведения Всероссийского совещания региональных министров образования