Сенатор Екатерина Алтабаева поздравила севастопольцев с Новым годом – Независимое телевидение Севастополя
Сенатор Екатерина Алтабаева поздравила севастопольцев с Новым годом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сенатор Екатерина Алтабаева поздравила севастопольцев с Новым годом
            [LINK] => /news/senator-ekaterina-altabaeva-pozdravila-sevastopolts-53410/
        )

)

Сенатор Екатерина Алтабаева поздравила севастопольцев с Новым годом

30.12.2024, 18:39

В преддверии Нового года гостем студии НТС стала сенатор Российской Федерации от Севастополя Екатерина Алтабаева. Она подвела итоги 2024-го и рассказала о важнейших законах, одобренных верхней палатой парламента, в том числе касающихся поддержки участников СВО и защиты традиционных семейных ценностей. 

Екатерина Алтабаева рассказала о том, с какими вопросами приходили к ней горожане на личные приёмы, а также о подготовке Дневника севастопольского школьника, посвящённого 80-летию Великой Победы. Кроме того, сенатор поздравила жителей нашего города с новым 2025-м годом и Рождеством Христовым.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Очень хочется, чтобы 2025 взял всё самое лучшее, чтобы это был год новых свершений для нашей Великой Родины, для Города-Героя Севастополя. Конечно, нам всем хочется, чтобы это был год и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, и год новой большой победы. И каждому из нас: пусть этот год – 2025 – принесёт удачу, успех, здоровье, благополучие. Очень важно, чтобы в дни Нового года и Рождества Христова мы могли прийти в те семьи, которые нуждаются в нашей поддержке и защите. Пусть в каждой семье будет любовь и благополучие, звучат счастливый смех и слова наших детей. Очень хочется, чтобы поддержка, любовь, здоровье, вера, надежда всегда жили с нами. Чтобы наш любимый город Севастополь становился всё краше и процветал».

2024-12-30T18:39:00
Сенатор Екатерина Алтабаева поздравила севастопольцев с Новым годом
Сенатор Екатерина Алтабаева поздравила севастопольцев с Новым годом
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок