Сайт находится на техническом обслуживании. Пока предлагаем посмотреть актуальные новости в нашей группе ВКонтакте.
Сэкономленные деньги на капремонте ул. Горпищенко направят на дороги к школам
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сэкономленные деньги на капремонте ул. Горпищенко направят на дороги к школам
            [LINK] => /news/sekonomlennye-dengi-na-kapremonte-ul-gorpishchenko-43840/
        )

)

Сэкономленные деньги на капремонте ул. Горпищенко направят на дороги к школам

17.11.2022, 18:47

В результате капитального ремонта улицы Горпищенко, который, к слову, обошёлся городскому бюджету примерно в 700 млн рублей, образовалась экономия денег – почти 30 млн рублей. Эту сумму направят на одновременно подорожавший ремонт подъездных дорог к севастопольским школам и детским садам. Проект постановления о перераспределении средств был принят на заседании городского Правительства.

ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «В связи с удорожанием стоимости объектов строительства: подъездной дороги к детскому саду и школе на проспекте Генерала Острякова, улицы Верещагина, автомобильной подъездной дороги к детскому саду на улице Тараса Шевченко и автомобильной подъездной дороги к школе в бухте Казачьей на 2022 год в сумме 29,6 млн рублей. Средства перераспределяются с мероприятия по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Горпищенко в связи с образованием экономии».

2022-11-17T18:47:00
Сэкономленные деньги на капремонте ул. Горпищенко направят на дороги к школам
Сэкономленные деньги на капремонте ул. Горпищенко направят на дороги к школам
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастопольские казаки-добровольцы получили комплекты обмундирования от местного благочиния
21.03.2023, 11:50
Сотню комплектов обмундирования для бойцов роты «Севастополь» в составе казачьего штурмового батальона «Таврида» Черноморского казачьего войска изготовили мастерицы швейного производства «Мироносицы»
Опять свалка. Очередное скопление мусора возвышается прямо на обочине Фиолентовского шоссе
21.03.2023, 09:25
Свалка бытового и строительного мусора растёт прямо у дороги недалеко от перекрёстка Фиолентовского и Монастырского шоссе
Севастопольским художникам до сих пор закрыт доступ в мастерские
21.03.2023, 09:07
Музей-мастерская прославленного севастопольского скульптора Станислава Чижа до сих пор – в судебных тяжбах
Ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошли соревнования по самбо
20.03.2023, 21:00
Турнир провели в рамках проекта «Единой России» «Zа самбо»
Ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошёл дружественный турнир по боксу
20.03.2023, 20:45
18 марта состоялся дружественный турнир по боксу между сборными командами Севастополя и Запорожской области
Аудитория в ЧВВМУ имени П. С. Нахимова названа в честь Андрея Палия
20.03.2023, 20:30
19 марта в Черноморском высшем военно-морском училище им. П. С. Нахимова открыли аудиторию в честь командующего Черноморским Флотом Андрея Палия