Самые дружные и успешные, деятельные и активные севастопольские «ячейки общества» поборются за звание «Семья года» – Независимое телевидение Севастополя
Самые дружные и успешные, деятельные и активные севастопольские «ячейки общества» поборются за звание «Семья года»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Самые дружные и успешные, деятельные и активные севастопольские «ячейки общества» поборются за звание «Семья года»
            [LINK] => /news/samye-druzhnye-i-uspeshnye-deyatelnye-i-aktivnye-sevastopolskie-yacheyki-obshchestva-poboryutsya-za--6709/
        )

)

Самые дружные и успешные, деятельные и активные севастопольские «ячейки общества» поборются за звание «Семья года»

20.03.2018, 18:50

Надёжная крепость на фундаменте нравственности и традиций, цветущий сад, взращённый доверием и любовью. Семья – дом для родных сердец и основа развития нашего государства. Самых дружных и успешных, деятельных и активных во второй раз будут выбирать на региональном этапе конкурса «Семья года». Об этом журналистам рассказали в Департаменте труда и социальной защиты Правительства Севастополя. Позже победители из регионов будут соревноваться между собой и на всероссийском уровне. В прошлом году более трёхсот семей со всех уголков страны съехались на церемонию награждения и встречу с Президентом Владимиром Путиным. Среди них и севастопольцы – супруги Савченко с двумя дочерьми.

СВЕТЛАНА САВЧЕНКО: «Там я увидела большое количество семей, которые прожили 50 и более лет вместе, множество многодетных семей. Это действительно тот потенциал, которым может гордиться наш город. Я убеждена в том, что каждый год наш город может быть в числе победителей».

Претендовать на высокое звание могут те семьи, для которых в приоритете – стремление к высоким целям, профессиональный, творческий и духовный рост, активная гражданская позиция, воспитание детей достойными жителями страны, наследниками заветов прошлых поколений. В этом году участники регионального этапа могут побороться за победу в трёх номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Семейная династия».

ЖАННА ФИНОГЕНОВА, начальник Управления социального обслуживания Департамента труда и социальной защиты Правительства Севастополя: «Заявки принимаются до 15 апреля. Оставить их в письменном виде можно у нас в Департаменте труда и соцзащиты, кабинет 221. Адрес: Руднева, 40. Пожалуйста, приходите и участвуйте!»

Начальник Управления социального обслуживания Департамента труда и соцзащиты призвала севастопольские семьи смело заявить о себе и своих достижениях. Ведь с союза родных, любящих людей и счастья в отдельно взятом доме начинается благополучие всего народа и процветание большой страны.

 

2018-03-20T18:50:00
Самые дружные и успешные, деятельные и активные севастопольские «ячейки общества» поборются за звание «Семья года»
Самые дружные и успешные, деятельные и активные севастопольские «ячейки общества» поборются за звание «Семья года»
Другие материалы об этом
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.
Оборонительную башню Корниловского бастиона закроют на реставрацию с 1 октября
18.09.2026, 18:07
По заключению технической экспертизы её состояние оценивается, как «ограниченная работоспособность».
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности
Ветеринары рассказали, как защитить домашних животных от стресса во время воздушной тревоги
18.09.2026, 16:57
Особое внимание тем питомцам, которые привыкли находиться на улице. Во время громких звуков они могут сорваться с поводка или убежать.
Полвека любви: семья Алимовых отметила золотой юбилей со дня свадьбы
18.09.2026, 15:33
В ЗАГСе Гагаринского района города поздравили семью Алимовых с золотой свадьбой
«Севэтнофест» завершился конференцией «Севастополь: история и этнология»
18.09.2026, 14:31
Встречу посвятили Году единства народов России