С Днём рождения, город-герой! Анонс праздничных событий – Независимое телевидение Севастополя
С Днём рождения, город-герой! Анонс праздничных событий
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => С Днём рождения, город-герой! Анонс праздничных событий
            [LINK] => /news/s-dnyem-rozhdeniya-gorod-geroy-anons-prazdnichnykh-sobytiy-2385/
        )

)

С Днём рождения, город-герой! Анонс праздничных событий

14.06.2017, 18:34

14 июня, в День города, жителей и гостей Севастополя ждёт множество ярких праздничных событий.

В 10 часов утра на площади адмирала Павла Степановича Нахимова откроют городскую Доску Почёта. Фотографии на районных Досках Почёта также обновят этим утром.

С 11 часов можно бесплатно посетить Севастопольский художественный музей имени Михаила Павловича Крошицого – там пройдёт традиционный день открытых дверей.

В полдень Праздничная программа ко Дню рождения Севастополя ждёт посетителей эко-парка «Лукоморье».

В 15:30 в Культурно-информационном центре презентуют тематическую информационно-музыкальную программу; по окончании юным жителям Гагаринского района торжественно вручат паспорта граждан России.

В 19 часов действие вновь переместится на главную площадь Севастополя. Там под открытым небом пройдёт концерт «Эстафета Мира!» – в программе выступления участников Международного фестиваля «Виват, Победа!» и популярных артистов эстрады, в их числе Родион Газманов, Владимир Лёвкин, Александр Шаганов – автор песен группы «Любэ» – и другие.

Праздничный фейерверк раскрасит небо над городом-героем в 22 часа.

Телеканал НТС также готовится порадовать зрителей в честь 234-й годовщины со дня основания Севастополя. От рассвета и до позднего вечера в нашем эфире – передачи и фильмы, посвящённые городу-герою.

В течение дня на ваших экранах – серии историко-краеведческого проекта Независимого телевидения Севастополя «17.83».

В половине седьмого утра и в 17 часов 45 минут малыши увидят праздничный выпуск передачи «У матроса есть вопросы!»

В 15 часов 15 минут вас ждёт встреча с любимыми артистами и Севастополем 60-х годов ХХ века – всё это подарит знаменитая кинолента «Увольнение на берег». Действие происходит на борту крейсера «Михаил Кутузов» и на фоне прекрасных пейзажей города-героя. В ролях – Лев Прыгунов, Владимир Высоцкий, Ариадна Шенгелая, Наталья Кустинская и другие.

В 19 часов 35 минут на экранах – премьера седьмого выпуска проекта «Херсонес со служебного входа». Тема программы – наследие древнего города.

Документальный фильм «Крымская война» смотрите в 20 часов 20 минут.

Завершит праздничный телемарафон концерт группы «Любэ» – «За тебя, Родина мать!»

 

2017-06-14T18:34:00
С Днём рождения, город-герой! Анонс праздничных событий
С Днём рождения, город-герой! Анонс праздничных событий
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные