С 20 сентября на автомобильном мосту в Инкермане снова введут реверсивное движение – Независимое телевидение Севастополя
С 20 сентября на автомобильном мосту в Инкермане снова введут реверсивное движение
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => С 20 сентября на автомобильном мосту в Инкермане снова введут реверсивное движение
            [LINK] => /news/s-20-sentyabrya-na-avtomobilnom-mostu-v-inkermane--56119/
        )

)

С 20 сентября на автомобильном мосту в Инкермане снова введут реверсивное движение

17.09.2025, 17:46

С 20 сентября на левой стороне автомобильного моста в Инкермане со стороны выезда из Севастополя введут реверсивное движение, а с 26 сентября по 1 октября — на правой. Об этом журналистам рассказал первый заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Николай Максимов.

НИКОЛАЙ МАКСИМОВ, первый заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя: «Это связано с тем, что подрядная организация приступает к устройству деформационных швов. Их будет 5 штук. Это всё будет происходить по 1 октября, 10 дней. Сначала будут перекрываться одна полоса движения на пять дней, следом они перекроют противоположную полосу также на пять дней».

Мост через реку Чёрную готов на 80%, уточняют власти. На объекте трудятся 13 человек и две единицы техники.

НИКОЛАЙ МАКСИМОВ, первый заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя: «Выполнены работы по устройству барьерного, перильного ограждения и консольной части тротуара. И также продолжают в настоящее время работы под мостовым пространством: оштукатуривание, нанесение защитных слоёв и окрашивание металлоконструкций».

Завершить все работы в Департаменте транспорта планируют в срок – в ноябре.

2025-09-17T17:46:00
С 20 сентября на автомобильном мосту в Инкермане снова введут реверсивное движение
С 20 сентября на автомобильном мосту в Инкермане снова введут реверсивное движение
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка