С 1 июля Херсонскую и Запорожскую области свяжут прямым сообщением с Крымом – Независимое телевидение Севастополя
С 1 июля Херсонскую и Запорожскую области свяжут прямым сообщением с Крымом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => С 1 июля Херсонскую и Запорожскую области свяжут прямым сообщением с Крымом
            [LINK] => /news/s-1-iyulya-khersonskuyu-i-zaporozhskuyu-oblasti-sv-41835/
        )

)

С 1 июля Херсонскую и Запорожскую области свяжут прямым сообщением с Крымом

30.06.2022, 12:05

С 1 июля открывается регулярное автобусное и железнодорожное сообщение между Крымом, Херсонской и Запорожской областями. Расписание в своём Telegram-канале опубликовал глава Республики Сергей Аксёнов. 

Ежедневно по 2 автобусных рейса будут отправляться от станции «Курортная» в Симферополе в направлении Херсона, Мелитополя, Бердянска и обратно. Купить билеты можно за месяц, продажа заканчивается за 2 часа. 

Стоимость поездки составит от 1300 до 1800 рублей. Из Джанкоя в Херсон и Мелитополь будут ходить электрички, цена – 250 и 310 рублей соответственно. Приобрести билеты на освобождённых территориях можно и за гривны. Безопасность перевозок будет обеспечена силами Росгвардии.


2022-06-30T12:05:00
С 1 июля Херсонскую и Запорожскую области свяжут прямым сообщением с Крымом
С 1 июля Херсонскую и Запорожскую области свяжут прямым сообщением с Крымом
Другие материалы об этом
Губернатор Севастополя назвал реконструкцию Исторического бульвара «ахиллесовой пятой»
03.06.2025, 18:52
Вопрос о его судьбе после доклада губернатора депутатам Законодательного собрания города поднял вице-спикер парламента Василий Пархоменко
2,5 тысячи кв. м асфальта уложат в одном из дворов на Северной стороне Севастополя
03.06.2025, 18:31
Строители обновляют внутриквартальную дорогу между домами №5 на улице Симонка и №29 на улице Леваневского
Сотрудники Севреестра проводят очные консультации в МФЦ для жителей города
03.06.2025, 18:04
3 июня состоялся 11-й подобный приём за текущий год
Сенатор Екатерина Алтабаева провела новый приём жителей Севастополя
03.06.2025, 17:40
Традиционная встреча с жителями Севастополя касалась не только вопросов социального характера, но и сохранения исторического и культурного наследия Города-Героя
Большинство депутатов Заксобрания Севастополя не нашли, что спросить у губернатора
03.06.2025, 17:22
Губернатор Севастополя представил в Законодательном собрании города отчёт о работе местного Правительства за 2024 год
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой