Рядовой Иван Барулин вступил в ряды Красной Армии в 1941, был убит в одном из первых боёв – Независимое телевидение Севастополя
Рядовой Иван Барулин вступил в ряды Красной Армии в 1941, был убит в одном из первых боёв
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Рядовой Иван Барулин вступил в ряды Красной Армии в 1941, был убит в одном из первых боёв
            [LINK] => /news/ryadovoy-ivan-barulin-vstupil-v-ryady-krasnoy-armii-v-1941-byl-ubit-v-odnom-iz-pervykh-boyev-8542/
        )

)

Рядовой Иван Барулин вступил в ряды Красной Армии в 1941, был убит в одном из первых боёв

27.04.2017, 17:54

Цикл «Мой герой» – это истории о фронтовиках, рассказанные простыми севастопольцами: живые воспоминания о родных и близких в коротких монологах, наполненные гордостью и теплотой. 

Иван Михайлович Барулин родился в 1911 году. С самого начала войны вступил в ряды Красной Армии, погиб в одном из первых боёв, под Москвой, в ноябре 1941. О своём дедушке и о том, как трагически оборвалась жизнь Ивана Барулина, рассказал его внук. Подробнее – смотрите в этом выпуске проекта «Мой герой».

 

2017-04-27T17:54:00
Рядовой Иван Барулин вступил в ряды Красной Армии в 1941, был убит в одном из первых боёв
Рядовой Иван Барулин вступил в ряды Красной Армии в 1941, был убит в одном из первых боёв
Другие материалы об этом
«Задача – сохранить коллекцию»: как работает Севастопольский Морской Аквариум-музей в сезон без туристов
14.08.2026, 14:01
Севастопольский Морской Аквариум-музей работает в штатном режиме
Для предпринимателей Севастополя введут минимальный налог по УСН
14.08.2026, 13:02
Предложение по поддержке владельцев бизнеса в непростое для региона время высказал губернатор города Михаил Развожаев на прошедшем 13 августа заседании Правительства
Над Севастополем за ночь сбили 17 беспилотников
14.08.2026, 10:53
За прошедшую ночь над Севастополем сбили 17 беспилотников. В результате атаки пострадали три человека, повреждены жилые дома и автомобили. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Суд арестовал обвиняемую в теракте на Столетовском проспекте
14.08.2026, 10:40
В Севастополе 32-летней гражданке России предъявили обвинение в совершении террористического акта. Речь идет о взрыве на Столетовском проспекте, в результате которого погиб военнослужащий. Подробности сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.
В севастопольской школе №37 за месяц побывали 500 детей в рамках летней программы
14.08.2026, 09:05
В Севастополе завершилась четвертая смена программы «Планета детства в школах»
В экопарке «Лукоморье» отметили День Военно-воздушных сил России
13.08.2026, 16:02
Для гостей подготовили выставку беспилотников, мастер-классы и выступления