Руководство Севастополя поздравило ветеранов города с приближающимися Днём защитника Отечества и Днём Народной воли – Независимое телевидение Севастополя
Руководство Севастополя поздравило ветеранов города с приближающимися Днём защитника Отечества и Днём Народной воли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Руководство Севастополя поздравило ветеранов города с приближающимися Днём защитника Отечества и Днём Народной воли
            [LINK] => /news/rukovodstvo-sevastopolya-pozdravilo-veteranov-goroda-s-priblizhayushchimisya-dnyem-zashchitnika-otech-5008/
        )

)

Руководство Севастополя поздравило ветеранов города с приближающимися Днём защитника Отечества и Днём Народной воли

21.02.2017, 19:31

Севастопольских ветеранов поздравили с наступающими праздниками: Днём защитника Отечества и Днём Народной воли. Встреча с председателями ветеранских организаций прошла 21 февраля в Правительстве города. Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников и председатель Законодательного собрания Екатерина Борисовна Алтабаева пожелали собравшимся крепкого здоровья и отметили: ветераны должны всегда чувствовать поддержку со стороны руководства города. 

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя:
«Ветераны Севастополя – именно та часть горожан, которая является не только творцами традиций нашего города-героя, но и носителями этих традиций. Я очень верю в то, что вы с нами на долгие-долгие годы, будете нам помогать, наставлять, поддерживать и вести нас вперёд. Потому что вашим опытом и примером мы и живём».

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:
«Я для себя считаю это точкой отсчёта, чтобы, когда мы встретимся через год, я мог рассказать или напомнить, что мы за этот год сделаем полезного для вас. И этот список будет больше. Я искренне хочу это сделать, я планирую это сделать. И Вячеслав Владимирович у нас в Правительстве на это очень настроен. Действия Правительства будут связанны именно с поддержкой ветеранского движения».

Особый подарок Севастополю преподнесли курсанты Московского суворовского военного училища. К памятной дате они изготовили две копии штурмового знамени Красной Армии. В мае 1944 года после освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков точно такой же флаг установили на крыше Севастопольской метеостанции.

Заместитель Губернатора Севастополя Вячеслав Владимирович Гладков отметил, что после праздников начнётся активная работа по создания координационного совета ветеранских организаций города.

ВЯЧЕСЛАВ ГЛАДКОВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Мы надеемся, что все инициативы, которые идут от вас, позволят нам изменить ситуацию в лучшую сторону. А ветеранское движение будет примером для всех жителей, чтобы было единение в устремлении достижения цели, чтобы Севастополь был лучшим городом в Российской Федерации».

2017-02-21T19:31:00
Руководство Севастополя поздравило ветеранов города с приближающимися Днём защитника Отечества и Днём Народной воли
Руководство Севастополя поздравило ветеранов города с приближающимися Днём защитника Отечества и Днём Народной воли
Другие материалы об этом
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»
Первый слёт студенческих отрядов «Голос целины» собрал более 400 участников в Севастополе
19.05.2026, 14:04
Слёт «Голос целины» объединил бойцов студенческих отрядов Севастополя перед началом третьего трудового семестра
В Севастополе провели первый Бал амбассадаров профессионалитета
19.05.2026, 12:01
В течение полутора месяцев учащиеся городских колледжей изучили разнообразные бальные танцы европейской программы, чтобы представить их на суд зрителей