Экспорт российских броневиков «Тигр» вырос на 30% – Независимое телевидение Севастополя
Экспорт российских броневиков «Тигр» вырос на 30%
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Экспорт российских броневиков «Тигр» вырос на 30%
            [LINK] => /news/rossiyskie-broneviki-zakupayut-drugie-strany-16353/
        )

)

Экспорт российских броневиков «Тигр» вырос на 30%

26.04.2019, 13:31
Экспорт российских броневиков «Тигр» вырос на 30%
Источник: Википедия

Генеральный директор «Военно-промышленный компании» Александр Красовицкий рассказал о росте числа покупателей российских бронеавтомобилей «Тигр». За последний год заказы на броневики поступили из 16 стран мира. Об этом пишут РИА Новости.

Таким образом, отмечает Красовицкий, за два года спрос вырос на 30%: два года назад стран-заказчиц было 12. 

Бронеавтомобили «Тигр» предназначен для перевозок как людей, так и различного типа грузов по дорогам и бездорожью. Кроме того, броневик может служить помощником при монтаже оборудования. «Тигр» вмещает в себя от пяти до девяти пассажиров и около тонны груза. 

На выставке «АРМИЯ-2019» будет представлено новое поколение броневика - «Тигр-Next». Однако, прежде чем поступить на вооружение в войска, автомобиль должен будет пройти ряд проверок и испытаний. 


2019-04-26T13:31:00
Экспорт российских броневиков «Тигр» вырос на 30%
Экспорт российских броневиков «Тигр» вырос на 30%
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.