Российская компания подала в суд на Джеки Чана – Независимое телевидение Севастополя
Российская компания подала в суд на Джеки Чана
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Российская компания подала в суд на Джеки Чана
            [LINK] => /news/rossiyskaya-kompaniya-podala-v-sud-na-dzheki-chana-20909/
        )

)

Российская компания подала в суд на Джеки Чана

23.08.2019, 11:53
Российская компания подала в суд на Джеки Чана
Фото: AP Photo

Российская компания «Русская фильм группа» (РФГ) подала иск к China Film Group, а также Арнольду Шварцнеггеру и Джеки Чану, об этом пишут «Ведомости».

Сообщается, что РФГ является создателем фильма «Вий 3D», в которой снялись актеры.

Компания требует взыскать 216 миллионов рублей. Дело в том, что старт проката картины в Китае оказался неудачным. За первые выходные фильм собрал чуть больше двух миллионов долларов.

При этом продюсер Алексей Петрухин считает, что иск останется неудовлетворенным, так как средства на фильм были выделены Фондом кино.

В России фильм выйдет в сентябре этого года. В Китае картина носит название «Тайна печати драконов».

2019-08-23T11:53:00
Российская компания подала в суд на Джеки Чана
Российская компания подала в суд на Джеки Чана
Другие материалы об этом
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Судьбы разные, цель одна: В Севастополе продолжается набор на военную службу по контракту
03.09.2026, 10:00
В пункте отбора граждан на военную службу по контракту в Севастополе встречаются люди с разными историями и жизненным опытом. Кто-то приезжает из других регионов, кто-то живет в городе много лет
VK подготовила к 1 сентября проекты для школьников, студентов и родителей
31.08.2026, 17:46
К началу нового учебного года VK подготовила серию образовательных и развлекательных проектов
Военные помогают жителям приграничья
27.08.2026, 14:03
Военнослужащие группировки войск «Север» оказывают помощь жителям приграничных районов Курской области
Сферум запустил вместе с врачами просветительский проект для девочек-подростков
14.08.2026, 14:52
Сферум при поддержке Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова и Клиники Фомина запустил просветительский проект для девочек-подростков «Стесняюсь спросить»
Морпех с позывным «Артист»: как минометчики поддерживают штурмовые группы на Сумском направлении
29.07.2026, 16:02
Подразделения гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают выполнять задачи в составе группировки войск «Север», расширяя зону безопасности на Сумском направлении