Россиян предупредили об отмене рейсов в Гонконг – Независимое телевидение Севастополя
Россиян предупредили об отмене рейсов в Гонконг
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Россиян предупредили об отмене рейсов в Гонконг
            [LINK] => /news/rossiyan-predupredili-ob-otmene-reysov-v-gonkong-20472/
        )

)

Россиян предупредили об отмене рейсов в Гонконг

12.08.2019, 18:46
Россиян предупредили об отмене рейсов в Гонконг
Источник: РИА Новости

Российский МИД предупреждает россиян об отмене ряда рейсов в Гонконг из-за протестов в местном аэропорту. 

Многие рейсы были отменены властями страны из-за серьезных нарушений местного авиасообщения. МИД России просит граждан быть внимательнее и проверять информацию о билетах. Генконсульство продолжает мониторить ситуацию. 

В Гонконге вот уже почти три месяца длятся протестные акции, в связи с внесением поправок в закон об экстрадиции. Изначально митинги проходили мирно и без каких-либо происшествий, однако с каждым разом столкновения на улицах города становятся все более ожесточенными, уже пострадали десятки человек. В понедельник международный аэропорт Гонконга отменил все рейсы из-за тысяч антиправительственных демонстрантов, которые устроили сидячую забастовку в аэропорту. 


2019-08-12T18:46:00
Россиян предупредили об отмене рейсов в Гонконг
Россиян предупредили об отмене рейсов в Гонконг
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.