Роспотребнадзор приостановил работу пляжей в зоне потопов в Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Роспотребнадзор приостановил работу пляжей в зоне потопов в Крыму
            [LINK] => /news/rospotrebnadzor-priostanovil-rabotu-plyazhey-v-zon-35530/
        )

)

Роспотребнадзор приостановил работу пляжей в зоне потопов в Крыму

21.06.2021, 13:31
Роспотребнадзор приостановил работу пляжей в зоне потопов в Крыму
Фото: Янина Павленко / Facebook

Роспотребнадзор распорядился приостановить работу пляжей в зоне потопов в Крыму. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

«В связи с ухудшением качества морской воды, Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю выданы предписания органам местного самоуправления о приостановлении эксплуатации пляжей на пострадавших территориях», – говорится в сообщении.

Сейчас в Республике Крым организован круглосуточный контроль за санитарно-эпидемиологической ситуацией. По указанию руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой в регион направлена группа экспертов центрального аппарата и подведомственных научно-исследовательских организаций.

Роспотребнадзор также следит за условиями проживания и питания в пунктах временного размещения эвакуированных жителей полуострова. Усилен контроль за обеспечением людей, живущих на подтопленных территориях, безопасной питьевой водой, привозной водой, а также водой поверхностных и подземных источников воды.

2021-06-21T13:31:00
Роспотребнадзор приостановил работу пляжей в зоне потопов в Крыму
Роспотребнадзор приостановил работу пляжей в зоне потопов в Крыму
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 - 20 апреля
20.04.2025, 16:11
Камеры на дорогах Севастополя теперь фиксируют водителей, которые пользуются телефоном, находясь при этом за рулём автомобиля. Об этом на уходящей неделе сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой