Рисунки воспитанников Детской школы искусств ко Дню народного единства украсили центр города – Независимое телевидение Севастополя
Рисунки воспитанников Детской школы искусств ко Дню народного единства украсили центр города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Рисунки воспитанников Детской школы искусств ко Дню народного единства украсили центр города
            [LINK] => /news/risunki-vospitannikov-detskoy-shkoly-iskusstv-ko-d-52822/
        )

)

Рисунки воспитанников Детской школы искусств ко Дню народного единства украсили центр города

06.11.2024, 11:30

На центральных улицах и площадях нашего города появилась необычная выставка в ситилайтах «Моя семья – Россия!». Рисунки воспитанников Севастопольской детской школы искусств украсили центральное городское кольцо ко Дню народного единства. Всего 28 работ в формате декоративной графики, в единой гамме российского триколора.  

МАРИЯ КОСТЕВИЧ, директор Севастопольской детской школы искусств: «Сбылась мечта Севастопольской детской школы искусств. Выставка, которую подготовили воспитанники предпрофессиональной дисциплины «Дизайн» под руководством Екатерины Петровны Годуновой, 28 работ сегодня к Дню народного единства украшают центр города Севастополя. Это площадь Нахимова, улица Ленина, улица Большая Морская в ситилайтах. Очень красиво всё это подсвечивается и вечером. Дети вместе с семьями фотографируются, все счастливы. Это конечно же впечатления и эмоции, оставшиеся с ними на всю жизнь».

Все работы объединены общей тематикой и посвящены народам России.  

МАРИЯ КОСТЕВИЧ, директор Севастопольской детской школы искусств: «Все они посвящены какому-либо народу России. Как всем известно, у нас около 160 народов и народностей проживает на территории Российской Федерации, и вот дети изучали специально орнаменты, культуру, быт народностей различных. Всё это нашло воплощение в их рисунках».

2024-11-06T11:30:00
Рисунки воспитанников Детской школы искусств ко Дню народного единства украсили центр города
Рисунки воспитанников Детской школы искусств ко Дню народного единства украсили центр города
Другие материалы об этом
Лучшим выпускникам Севастополя вручили сертификаты на праздник «Алые паруса»
24.06.2025, 18:16
Из Севастополя в нём примет участие 13 человек
В Севастополе прошла церемония памятного гашения почтовых марок в честь Парада Победы 1945 года
24.06.2025, 17:30
В почтовое обращение уже выпустили 72 тысячи экземпляров, которые можно приобрести в отделениях почтовой связи
Бюджет Севастополя за первое полугодие 2025 вырос на 11,9 млрд рублей
24.06.2025, 15:02
Уточнения связаны с изменением сумм, поступивших в бюджет с января этого года
В Севастополе провели первый чемпионат по гонкам дронов среди студентов и школьников
24.06.2025, 13:58
Победители получат возможность представить наш город на всероссийском этапе
Турнир по смешанному боевому единоборству объединил 150 борцов
24.06.2025, 12:44
В спортивном комплексе «Муссон» состоялся фестиваль боевых искусств «Славься, Отечество»
Для севастопольских спасателей провели презентацию новой гидроакустической системы
24.06.2025, 11:52
Устройство предназначено для поддержания связи между группами людей под водой