Горхоз поставит в план ремонт лестницы, подпорной стены и асфальта в районе улицы Яблочкова – Независимое телевидение Севастополя
Горхоз поставит в план ремонт лестницы, подпорной стены и асфальта в районе улицы Яблочкова
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Горхоз поставит в план ремонт лестницы, подпорной стены и асфальта в районе улицы Яблочкова
            [LINK] => /news/remont-lestnitsy-i-podpornoy-steny-na-ulitse-yablo-50296/
        )

)

Горхоз поставит в план ремонт лестницы, подпорной стены и асфальта в районе улицы Яблочкова

02.04.2024, 15:48

Лестницу и подпорную стену между домами №5 и №7 на улице Яблочкова обещают отремонтировать после поступления финансирования в рамках соглашения с Правительством Москвы. Редакция «Независимого телевидения Севастополя» получила ответ от Департамента городского хозяйства по вопросу капитального ремонта внутриквартальных объектов в посёлке ГРЭС.

Для уточнения стоимости работ специалисты Управления по эксплуатации объектов городского хозяйства выезжали на место и обследовали аварийную подпорную стену и лестницу. Проект на реконструкцию этих двух объектов ещё предстоит сделать, а вот документация на «Ремонт асфальтового покрытия внутридворовой дороги по ул. Яблочкова 20, 22, 24, 26» уже разработана. Восстановить проезды в этом районе Горхоз обещает в рамках отдельного мероприятия программы ремонта дорог – после получения на это средств. Однако горизонт планирования таких работ, согласно официальному ответу – ближайшие годы.

Напомним, сюжет по жалобам местных жителей на благоустройство улицы Яблочкова в микрорайоне ГРЭС выходил в эфире нашего телеканала в конце февраля.

ПО ТЕМЕ: Жители посёлка ГРЭС просят отремонтировать аварийную лестницу и подпорную стену.

2024-04-02T15:48:00
Горхоз поставит в план ремонт лестницы, подпорной стены и асфальта в районе улицы Яблочкова
Горхоз поставит в план ремонт лестницы, подпорной стены и асфальта в районе улицы Яблочкова
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 28 сентября – 4 октября
04.10.2026, 12:25
В Севастополе продолжается строительство тоннеля между улицами Пожарова и Генерала Петрова
На улице Маяковского на два дня перекроют движение
03.10.2026, 14:20
Ограничение введут с 8:00 5 октября по 18:00 7 октября на участке у дома №8
Подвиг старшины Пустовойтенко
03.10.2026, 13:15
В ночь с 22 на 23 июня 1942 года подводная лодка М-32 под командованием капитан-лейтенанта Н. А. Колтыпина готовилась выскользнуть из осаждённого Севастополя
Брал деньги за «сдачу экзамена» – инструктор севастопольской автошколы предстал перед судом
03.10.2026, 11:33
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор».
100 юных самбистов приняли участие в соревнованиях памяти героев СВО
02.10.2026, 17:35
В Севастополе прошли пятые соревнования по самбо среди спортсменов в возрасте 12-13 лет.
Особый противопожарный режим в Севастополе отменят с 5 октября
02.10.2026, 16:31
Соответствующее постановление приняли на заседании местного Правительства, 2 октября.